Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,50 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 7,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
81,50 €
163.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum uomo 50 ml

2-3 giorni
81,50 €
1630,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CAROLINA Herrera bad boy cobalto assoluto 50ml edp spray nuovo e sigillato

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,10 €
Spedizione da 10,55 €

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum 50 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
96,39 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum 50 ml

Disponibilità immediata
112,51 €
Spedizione da 8,29 €

Prodotti simili

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (uomo) 150 ml
99,43 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ML uomo
95,48 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 50 ml
56,51 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum da uomo 100 ml
78,90 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Absolute Eau de Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Bad Boy Cobalt Absolute di Carolina Herrera è una nuova fragranza maschile del 2025 che porta un'intensa interpretazione dell'iconica linea Bad Boy nello spirito della fragranza orientale-legnosa. L'apertura si apre con lavanda blu aromatica, salvia blu fresca ed elemi resinoso, creando una prima impressione moderna, leggermente speziata ed energica con un tocco elegante. Il cuore della fragranza porta accordi più scuri e lussuosi: una nota distintiva di tartufo si combina con il prezioso legno di agar (oud) e il geranio aromatico. Questa combinazione conferisce al profumo profondità, sensualità e un sofisticato contrasto tra la freschezza e l'intensità del legno scuro. La fragranza è audace, sicura e carismatica. Il fondo si basa su legno di quercia secco, vaniglia calda e note terrose di vetiver, che assicurano una lunga durata e una caratteristica scia maschile. Bad Boy Cobalt Absolute è un profumo per uomini che vogliono sottolineare la loro forza, eleganza e ribellione
63,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it