Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,50 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
56,60 €
566,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de toilette Spray 100 ml

3-5 giorini lavorativi
65,45 €
654.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
69,81 €
Spedizione da 7,50 €

Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
90,72 €
Spedizione da 4,95 €

Carolina Herrera 212 VIP 100 ml Uomo - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
97,18 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera 212 VIP Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
97,18 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera 212 VIP Uomo 100 ml Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
97,18 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera 212 VIP Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
97,18 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Carolina Herrera 212 VIP Men è una fragranza maschile che incarna l'energia e la raffinatezza dello stile di vita moderno. 212 VIP Men è la scelta ideale per le occasioni serali e gli eventi sociali in cui si vuole lasciare un'impressione memorabile. La fragranza si apre con una combinazione esplosiva di caviale esclusivo, frutto della passione esotico, pepe piccante, lime fresco e zenzero tagliente, che insieme creano un'apertura fresca ed eccitante. Nel cuore della fragranza, le essenze di vodka e gin si fondono con menta fresca e note speziate per conferire al profumo intensa mascolinità ed energia. Il fondo della fragranza è costruito su note profonde e sensuali di cuoio, note legnose e ambra calda, che forniscono un finale duraturo e inconfondibile. Carolina Herrera 212 VIP Men è una fragranza per uomini che vivono la vita al massimo e non hanno paura di essere se stessi. Questa fragranza aggiungerà un tocco unico di lusso e modernità al vostro stile, rendendovi sempre pronti ad a
54,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Carolina Herrera 212 Men Deostick profumato (uomo) 75 ml
17,73 €
262,67 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera 212 VIP Men Black eau de parfum 100 ml uomo
72,51 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum donna 80 ml
65,07 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA 212 VIP Wins Limited Edition 80 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
78,32 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €