Carnium Bot MSM+Vit C 90 capsule - Integratore Alimentare

CARNIUM BOT MSM+VIT C 90CPS

offerte usate a partire da

Carnium Bot MSM+Vit C 90 capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
15,98 €
Spedizione da 5,90 €

Carnium bot msm+vit c 90 capsule

24/72 ore
16,04 €
Spedizione da 6,00 €

CARNIUM BOT MSM+VIT C 90 Cps

1-3 giorni lavorativi
16,34 €
Spedizione da 5,80 €

CARNIUM BOT MSM+VIT C 90CPS

2-3 giorni
17,40 €
Spedizione da 5,00 €

CARNIUM BOT MSM+VIT C 90CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,42 €
Spedizione gratuita

BIO PAK NUTRACEVTIKA D.O.O. CARNIUM BOT MSM+VIT C 90 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
17,79 €
Spedizione da 4,90 €

Carnium Bot MSM+Vit C 90 capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Carnium Bot MSM+Vit C 90 capsule - Integratore Alimentare - A cosa serve Carnium Bot MSM+Vit C - Carnium Bot MSM+Vitamina C è un integratore alimentare a base di MSM e Vitamina C. - Componenti o Ingredienti di Carnium Bot MSM+Vit C - Contenuto della capsula [polvere di MSM (metilsulfonilmetano), estratto in polvere di camu camu; agente di carica: amido di mais modificato], capsula (cellulosa idrossipropilmetilica di origine vegetale). - Caratteristiche nutrizionali - Valori mediper 3 capsulePolvere di MSM1.500 mgCamu camu estratto di cui vitamina C600 mg 150 mg (187,5% VNR*)*VNR: Valori Nutritivi di Riferimento - Come assumere Carnium Bot MSM+Vit C - Assumere 2 capsule di Carnium Bot MSM+Vit C al giorno, immediatamente prima, durante o immediatamente dopo un pasto con abbondante acqua. - Avvertenze - Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta
15,98 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT