Carnilove Dog Puppy Large Breed Salmone & Tacchino 12kg

CARNILOVE Pies Puppies Large Breed Salmone/Indica 12 kg

Carnilove Dog Puppy Large Breed Salmone & Tacchino 12kg

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
88,83 €
Spedizione da 2,90 €

Carnilove Cibo Secco al Salmone e Tacchino - Large Breed Puppy - 12 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
108,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

CARNILOVE Pies Puppies Large Breed Salmon 1,5 kg
13,78 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Carnilove Dog Puppy Large Breed Salmone & Tacchino 12kg

Offerta più conveniente

CARNILOVE Puppy Large Salmone & Tacchino è adatto per cuccioli di grande taglia (peso finale da 25 kg) e può essere somministrato da un'età di 3 a 30 mesi.Un concetto alimentare avanzato basato sulla dieta che l'animale riceverebbe in libertà nel suo ambiente naturale. Carnilove offre un'ampia g...
88,83 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it