Shedir Pharma - Carnera 1000 Confezione 18 Bustine

carnera 1000 18 BUSTINE

Shedir Pharma - Carnera 1000 Confezione 18 Bustine

Prezzo più basso
24/48h
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Shedir Pharma Carnera 1000 Integratore Alimentare 18 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,38 €
Spedizione da 4,90 €

Carnera 1000 18 Bustine - Integratore Alimentare

1-2 days
19,86 €
Spedizione da 5,90 €

Carnera 1000 18 bustine

24/72 ore
19,95 €
Spedizione da 6,00 €

CARNERA 1000 18BUST

1-3 giorni lavorativi
20,46 €
Spedizione da 5,80 €

Shedir Pharma CARNERA 1000 18 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
20,89 €
Spedizione da 4,90 €

Carnera 1000 Integratore 18 Bustine

2-3 giorni
21,14 €
Spedizione da 5,00 €

Shedir Pharma carnera 1000 Integratore gusto arancia 18 bustine

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,55 €
Spedizione da 4,89 €

Carnera 1000 Integratore 18 Bustine

Prezzo totale più basso
24/48 ore
21,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shedir Pharma - Carnera 1000 Confezione 18 Bustine

Offerta più conveniente

Carnera 1000 Confezione 18 Bustine Integratore per lo sport Descrizione Integratore di creatina, carnitina e arginina. Indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno di tali elementi. Con edulcoranti. Solimante è un integratore alimentare utilizzato principalmente dalle persone atletiche Posologia Salvo diversa prescrizione medica, si consiglia di assumere 1 bustina al giorno: versare il contenuto della bustina in un bicchiere d’acqua (150 ml) e mescolare. Evitare, se possibile, per la dissoluzione della bustina, bevande acide e/o gassate. Per l'origine naturale di alcuni ingredienti, è possibile che la polvere contenuta nella bustina resti in sospensione parzialmente quando viene disciolta. Ingredienti/Inci Creatina monoidrata, carnitina tartrato, fruttosio, arginina alfa-chetoglutarato, Sambucus Nigra L. bacche disidratate su maltodestrine, aromi e succo su maltodestrine e gomma arabica, edulcoranti (sorbitolo, sucralosio), antiagglomeranti (silice amorfa
18,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

CARNERA 1000 LEMON 18BUST
19,42 €
14 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CARNERA 1000 LEMON 18 BUSTINE
21,04 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Carnera® 1000 2x18 pz Bustina
46,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CARNERA 1000 18 BUSTINE
21,03 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Carnera 1000 Lemon 18 Bustine 2x18 pz Bustina
46,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €