Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Carner Barcelona Woody Collection Rima XI eau de parfum 100 ml unisex

Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
74,55 €
Spedizione da 5,50 €

Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
86,36 €
1079,50 EUR / l
Spedizione gratuita

CARNER BARCELONA RIMA XI 100ML SPRAY EAU DE PARFUM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Carner Barcelona Rima XI 100ml - Eau de Parfum Donna

1-4 giorni lavorativi
179,81 €
Spedizione gratuita

Rima XI by Carner Barcelona Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,79 €
Spedizione da 12,19 €
Carner Barcelona Rima XI Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Rima XI di Carner Barcelona è una fragranza floreale orientale per donna e uomo, lanciata nel 2013. Creata dalla profumiera Sonia Constant, questa sofisticata fragranza combina note speziate e floreali con calde note di fondo legnose per creare un'esperienza ricca e complessa. Rima XI è la scelta ideale per gli amanti delle fragranze audaci e sensuali che lasciano un'impressione indimenticabile. Le note di testa di cardamomo, zafferano, pepe nero e menta offrono un'apertura rinfrescante e speziata che cattura immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza è ricco di spezie esotiche come la cannella di Ceylon, la noce moscata indonesiana, il coriandolo e il gelsomino indiano, che aggiungono profondità e carattere orientale. Le note di fondo di vaniglia del Madagascar, sandalo australiano, benzoino, ambra grigia, muschio e cedro della Virginia offrono un finale caldo e persistente che avvolge chi lo indossa in un velo di eleganza e raffinatezza. Rima XI è una fragranza che affasci
74,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Carner Barcelona Woody Collection Costarela Eau de Parfum 100 ml
80,35 €
803,50 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Carner Barcelona Woody Collection Costarela Eau de Parfum 50 ml
55,85 €
1241,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Carner Barcelona Woody Collection Palo Santo 100Ml Unisex (Eau De Parfum)
115,08 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Carner Barcelona Woody Collection Palo Santo Eau de Parfum 100 ml
91,89 €
1021,00 EUR / l
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Carner Barcelona Woody Collection Costarela 50Ml Unisex (Eau De Parfum)
67,41 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €