Carmex Balsamo Labbra Classico 4,25 grammi

CARMEX LABBRA STICK CLASSICO

offerte usate a partire da

Carmex Balsamo Labbra Classico 4,25 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,55 €
Spedizione da 5,90 €

CARMEX BALSAMO LAB CLASS 4,25G

2-3 giorni
2,64 €
Spedizione da 5,00 €

CARMEX LABBRA STICK CLASSICO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,66 €
Spedizione gratuita

Carmex CARMEX Classico - Balsamo Labbra SPF15 10 gr

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
2,84 €
Spedizione da 4,89 €

Carmex - Balsamo Labbra Idratante 15 SPF in Stick Confezione 1 Pezzo

24/48h
3,00 €
Spedizione da 4,90 €

CARMEX Lip Balsamo Stick fp15

1-3 giorni lavorativi
3,11 €
Spedizione da 5,80 €

Carmex Balsamo Labbra Classico SPF15 4,25 g Protezione per le labbra

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,39 €
Spedizione da 3,99 €

Carmex Balsamo Labbra Classico 4,25 grammi

Offerta più conveniente

Carmex Balsamo Labbra Classico 4,25 grammi - Balsamo labbra con fattore protettivo solare SPF 15 - A cosa serve Carmex Balsamo Labbra Classico - Carmex Balsamo Labbra Classico è un balsamo labbra che dona sollievo alle labbra secche e screpolate. La formula unica di Carmex ha un effetto lenitivo, umidificante e ammorbidente che conferisce alle labbra un aspetto salutare. - Come applicare Carmex Balsamo Labbra Classico - Applicare Carmex Balsamo Labbra Classico in abbondanza e in modo uniforme tutte le volte che serve. - Componenti o Ingredienti di Carmex Balsamo Labbra Classico - Petrolatum, Lanolin, Euphorbia Cerifera Cera, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzophenone - 3, Ozokerite, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Paraffin, Camphor, Menthol, Salicylic Acid, Parfum, Vanillin, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol. - Formato - 4,25 grammi - - cod. 989233907
2,55 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT