Carlson Babys Super Daily Vitamin D3, 400 UI - 10 ml

Carlson Labs Vitamina D3 400 UI per bambini - 10,3 ml (365 gocce)

offerte usate a partire da

Carlson Babys Super Daily Vitamin D3, 400 UI - 10 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 7,99 €

Carlson Labs, Super Daily D3 for Baby, 400IU, 10,3 ml - spedizione lampo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Carlson Labs, vitamina K2 MK-4, 5 mg, 60 capsule - spedizione lampo
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Carlson Labs Super Omega-3 Wild catturato 1.200 mg 100 + 30 capsule molli
Spedizione da 7,99 €
Carlson Labs, Super Daily D3 for Baby, 400IU, 10,3 ml - spedizione lampo
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Carlson Labs Inflammation Balance 90 Capsule Morbide
29,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carlson Labs, The Very Finest Oil Kids, 800 mg, 200 ml - spedizione lampo
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Carlson Babys Super Daily Vitamin D3, 400 UI - 10 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Vitamina / Paese di origine: Stati Uniti / Scopo principale: Ossa e denti / Numero parte produttore: 088395012501 / Dosaggio: 1 goccia / Paese/regione di produzione: Stati Uniti / Ingredienti efficaci: Vitamina D / Formulazione: Liquido / Ingredienti: Vitamina D3 (colecalciferolo) / Numero di tablet: 10 ml / Meglio prima della data: 06.12.2026
18,01 €
ebay.it