Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. Dalla crisi dell'Impero ottomano alla nuova Turchia kemalista

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. Dalla crisi dell'Impero ottomano alla nuova Turchia kemalista

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,10 €
Spedizione da 2,70 €

Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. Dalla crisi dell'Impero ottomano alla nuova Turchia kemalista

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
17,10 €
Spedizione da 2,80 €

Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. Dalla crisi dell'Impero ottomano alla nuova Turchia kemalista

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,10 €
Spedizione da 4,95 €

Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. Dalla c

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. D...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,69 €

Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. Dalla crisi dell'Impero ottomano alla nuova Turchia kemalista

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 6,59 €

Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e T

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. Dalla crisi dell'Impero ottomano alla nuova Turchia kemalista

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 5,43 €

Prodotti simili

Genealogia della politica. Carl Schmitt e la crisi del pensiero p
55,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Figure del potere. Saggi in onore di Carlo Galli
19,00 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
La storia del Nomentano. Dalla preistoria ai giorni nostri
5,56 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Carlo Galli, la diplomazia italiana e le relazioni fra Italia e Turchia. Dalla crisi dell'Impero ottomano alla nuova Turchia kemalista

Offerta più conveniente

Pagine: 190, Copertina flessibile, Rubbettino
17,10 €
Amazon.it