Gomme Quad Carlisle 25/12-9 56F TURF TAMER pneumatici nuovi

CARLISLE TURF TAMER TL 3 PR 25/12 R9 56F Estive

Gomme Quad Carlisle 25/12-9 56F TURF TAMER pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

CARLISLE 25X12 -9 56F TURF TAMER TL 3PR

Spedizione 1 o 2 giorni
101,09 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto CARLISLE 25X12 -9 56F Turf Tamer TL 3PR Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 25/12-9 Carlisle 56F Turf Tamer pneumatici nuovi

135,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 25 12 R9 56F CARLISLE TURF TAMER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,55 €
Spedizione gratuita
Gomme Quad Carlisle 25/12-9 56F TURF TAMER pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 5999110800967 / Disegno: TURF TAMER / MPN: CA5999110800967 / eBay Product ID (ePID): 17051995433 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 9 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 12 / Gtin: 5999110800967 / Quantità: 1 / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: TURF TAMER / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Larghezza pneumatico: 25 / Altro codice identificativo: 5999110800967 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 5999110800967 / Materiale: Gomma / Marca: Carlisle / Altezza: 12 mm / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 56 / Indice di velocità: F: max 80 km/h
98,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CARLISLE 22.5X1000 8 TURF TAMER TL 45F SUMMER
121,74 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Gomme Quad Carlisle 25/12 R9 56F TURF TAMER XL pneumatici nuovi
121,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
22.5/10 R8 Carlisle Turf Tamer 3
125,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita