Zeiss Touit AF 50 mm f/2,8 macro Fujifilm X

Carl Zeiss Touit F2.8 50mm attacco X

offerte usate a partire da

Zeiss Touit AF 50 mm f/2,8 macro Fujifilm X

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
819,14 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Carl Zeiss 50mm F/2.8 Fuji X

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
863,76 €
Spedizione da 9,90 €

Zeiss Touit 2.8/50M per Fotocamere Mirrorless Aps-C di Fujifilm (Con Innesto X)

Disponibilità immediata
966,49 €
Spedizione da 11,06 €

Zeiss Touit 2.8/50M per Fotocamere Mirrorless Aps-C di Fujifilm (Con Innesto X)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.001,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Obiettivo Carl Zeiss Touit 32mm F1.8 E-Mount
497,69 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zeiss Touit 12mm F2.8 per Sony E-Mount
458,61 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Carl Zeiss attacco E Touit F2.8 50mm
784,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
ZEISS TOUIT 12MM F/2.8 E-MOUNT SONY E - GARANZIA FOWA ITALIA 5 ANNI
879,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zeiss AF Touit 32 mm f/1,8 Fujifilm X nero
665,37 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zeiss Touit AF 50 mm f/2,8 macro Fujifilm X

Offerta più conveniente

- Obiettivo macro - apertura 2,8 - risoluzione eccezionale e contrasto elevato - eccezionali prestazioni di imaging (1:1) - autofocus fluido e affidabile - paraluce incluso
819,14 €
fotokoch.it/