ZEISS Milvus Obiettivo Full Frame 85 mm f/1.4 per Canon EF-Mount ZE, nero

CARL ZEISS - Milvus 1.4/85, Standard, SLR, 11/9, Canon EF, Canon, Nero

offerte usate a partire da

ZEISS Milvus Obiettivo Full Frame 85 mm f/1.4 per Canon EF-Mount ZE, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.606,50 €
Spedizione da 14,70 €

Zeiss obiettivo Milvus 85mm f/1.4 per Canon - Full Frame, Manuale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.925,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Obiettivo Reflex Carl Zeiss Milvus 15mm F/2.8 ZE Canon EF
2.577,86 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Zeiss Milvus 100 mm f/2.0 ZF.2 Nikon FX
1.639,31 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zeiss Milvus 18 mm F2.8 ZF.2 Nikon Fit
2.350,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zeiss Tappo frontale per Milvus 1.4/50, 2/50M, 2/100M + Classic 2/25, 2/50M, 2/100M 67 mm
35,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Obiettivo Zeiss Milvus 35mm F2.0 ZE Mount Canon | ✅ Garanzia di 5 anni
1.122,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZEISS Milvus Obiettivo Full Frame 85 mm f/1.4 per Canon EF-Mount ZE, nero

Offerta più conveniente

Zeiss Objectif Pratico ed utile Facile da usare
1.606,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it