Zeiss Biogon T* 28 mm f/2,8 ZM Leica M nero

Carl Zeiss Biogon-ZM 2.8/28mm T* Nero | ✔️ Garanzia di 5 anni

Zeiss Biogon T* 28 mm f/2,8 ZM Leica M nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
921,66 €
Spedizione gratuita

Carl Zeiss 1365-657 - Obiettivo telemetrico per montatura LEICA M Biogon T 2,8/28 ZM, colore: Nero

Disponibilità immediata
1.577,40 €
Spedizione da 9,62 €
Zeiss Biogon T* 28 mm f/2,8 ZM Leica M nero

Offerta più conveniente

- Obiettivo universale da viaggio - elevate prestazioni di imaging - limite di distanza ravvicinata di 0,5 m
921,66 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Obiettivo Mirrorless Carl Zeiss Biogon T* 21mm F/2.8 ZM Black
1.279,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Carl Zeiss ZM 2/35mm Biogon T Bicromato Potassio Argento (1726324913)
1.099,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Zeiss Biogon T* 25 mm f/2,8 ZM Leica M argento
1.126,71 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Carl Zeiss Biogon T* 2.8/25 ZM
1.049,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €