Carl von Zeyten - Orologio Automatico - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

Carl von Zeyten Orologio da uomo Baden-Baden CVZ0042GY Automatico 44 mm 3 ATM

Carl von Zeyten - Orologio Automatico - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
300,49 €
Spedizione da 5,95 €

Carl von Zeyten CVZ0042GY - Orologio da polso automatico da uomo

Disponibilità immediata
474,05 €
Spedizione da 14,90 €

Carl von Zeyten - Orologio Automatico - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

Offerta più conveniente

L'orologio automatico Carl von Zeyten combina un movimento automatico con una cassa in acciaio inossidabile da 44 mm per un uso quotidiano affidabile. Il suo quadrante grigio e il cinturino in pelle offrono un look raffinato e versatile. Caratteristiche principali: Grigio | Argento | Acciaio inossidabile | Resistenza all'acqua 3 ATM | Movimento automatico | Quadrante grigio | Cinturino in pelle grigia | Cassa argentata | Dimensioni e vestibilità: Diametro della cassa: 44 mm | Composizione e cura: Acciaio inossidabile | Pelle
300,49 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it