Carl von Zeyten Orologio analogico automatico da uomo con cinturino in pelle CVZ0031RWH, Oro rosa-marrone, cinghia

Carl von Zeyten CVZ0031RWHS Elzach Automatico Orologio Uomo 42mm 5ATM

Carl von Zeyten Orologio analogico automatico da uomo con cinturino in pelle CVZ0031RWH, Oro rosa-marrone, cinghia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
224,77 €
Spedizione da 9,24 €

Carl von Zeyten - Cvz0031Rwh Orologio Automatico - - Accessories - Uomo - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
300,49 €
Spedizione da 5,95 €

Carl von Zeyten Orologio analogico automatico da uomo con cinturino in pelle CVZ0031RWH, Oro rosa-marrone, cinghia

Offerta più conveniente

Orologio da polso automatico da uomo della marca Carl von Zeyten della collezione Elzach L'orologio è dotato di una cassa in acciaio inossidabile color oro rosa con un diametro di 42 mm Quadrante bianco, ore, minuti, piccoli secondi, logo Carl von Zeyten L'orologio ha una resistenza all'acqua di 3 bar, resiste agli schizzi d'acqua Dotato di un movimento automatico
224,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it