Puma CARINA 2.0 HOLO jr. Sneakers da ragazza

Carina 2.0 Holo Jr by Puma 37 Bianco

Puma CARINA 2.0 HOLO jr. Sneakers da ragazza

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

PUMA 01 CARINA 2 HOLO sneakers moda Donna 37

2-3 giorni lavorativi
54,50 €
Spedizione da 6,00 €
Puma CARINA 2.0 HOLO jr. Sneakers da ragazza

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Numero di scarpa EU: 37 / Stile: Sportivo / Materiale tomaia: Similpelle / Upc: 4065449615204 / MPN: 140901 / eBay Product ID (ePID): 24057700276 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Puma Scarpa Carina 2.0 Holo Bianco taglia 37 / Gtin: 4065449615204 / Tipo: Bambina > Scarpe > Sneakers > Sneakers Basse / EAN: 4065449615204 / Modello: PUMA Carina 2.0 / Marca: PUMA / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Bambina / Materiale della suola: Gomma
52,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Puma - Carina 3.0 Holo 2.0 Jr Bianco - Sneakers - Taglia 39 39 Bianco
43,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Carina 3.0 Holo 2.0 Jr, Scarpe da Ginnastica, White Silver Mauve Mist, 36.5 EU
35,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Carina 3.0 Holo 2.0 PS, Sneaker, White Silver-Mauve Mist, 32.5 EU
32,06 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Carina 3.0 Holo 2.0 Jr Bianco - Sneakers 38 Bianco
37,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita