32352 Alimentatore da muro 3 porte 65W

Caricatore Verbatim 32352 65W USB-C GaN Universale Ricarica Rapida

32352 Alimentatore da muro 3 porte 65W

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,06 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim Essentials GaN Charger 65 W, 2 porte USB-C Caricatore PD3.0, 1 porta USB-A QC 3.0, caricatore rapido multipresa per Apple MacBook, Notebook, iPad, iPhone 15 - iPhone 17, Samsung, Nero

Disponibilità immediata
21,56 €
Spedizione da 9,90 €

Verbatim Essentials GaN Charger 65 W, 2 porte USB-C Caricatore PD3.0, 1 porta USB-A QC 3.0, caricatore rapido multipresa per Apple MacBook, Notebook, iPad, iPhone 15 - iPhone 17, Samsung, Nero

Disponibilità immediata
22,84 €
Spedizione da 7,95 €

Verbatim Essentials GaN Charger 65 W, 2 porte USB-C Caricatore PD3.0, 1 porta USB-A QC 3.0, caricatore rapido multipresa per Apple MacBook, Notebook, iPad, iPhone 15 - iPhone 17, Samsung, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,37 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim Essentials GaN Charger 65 W, 2 porte USB-C Caricatore PD3.0, 1 porta USB-A QC 3.0, caricatore rapido multipresa per Apple MacBook, Notebook, iPad, iPhone 15 - iPhone 17, Samsung, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,47 €
Spedizione gratuita

Verbatim Essentials GaN Charger 65 W, 2 porte USB-C Caricatore PD3.0, 1 porta USB-A QC 3.0, caricatore rapido multipresa per Apple MacBook, Notebook, iPad, iPhone 15 - iPhone 17, Samsung, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,47 €
Spedizione da 3,99 €

Caricatore Verbatim 32352 65W USB-C GaN Universale Ricarica Rapida

>72h
28,47 €
Spedizione da 8,95 €

Verbatim Essentials GaN caricab. 65W 2xUSB-C/1xUSB-A nero 32352 32352

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim Essentials GaN Charger 65 W, 2 porte USB-C Caricatore PD3.0, 1 porta USB-A QC 3.0, caricatore rapido multipresa per Apple MacBook, Notebook, iPad, iPhone 15 - iPhone 17, Samsung, Nero

Disponibilità immediata
33,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

32352 Alimentatore da muro 3 porte 65W

Offerta più conveniente

20,06 €
ebay.it