Attacco Per Avvitatore A Vite Per Cartongesso DEWALT DCF6202 DEWDCF6202

Caricatore rapido per viti DeWALT DCF6202

Attacco Per Avvitatore A Vite Per Cartongesso DEWALT DCF6202 DEWDCF6202

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,48 €
Spedizione gratuita

Accessorio caricatore DEWALT DCF6202 PH2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,58 €
Spedizione da 10,00 €

DEWALT - Attacco per pistola a vite per cartongesso con fascicolazione DCF6202

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,44 €
Spedizione gratuita
Attacco Per Avvitatore A Vite Per Cartongesso DEWALT DCF6202 DEWDCF6202

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Batteria Tecnologia: ioni di litio (Li-Ion) / Codice articolo del produttore: DEWDCF6202 / Upc: 5035048730904 / MPN: DCF6202XJ / eBay Product ID (ePID): 19045581096 / Fonte di alimentazione: Batteria / Garanzia produttore: A vita / Larghezza: 23.5 / Gtin: 5035048730904 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Cartongesso Cacciavite / EAN: 5035048730904 / Forma: A forma di pistola / Peso: 4 / Modello: DCF6202-XJ / Lunghezza: "16""" / Marca: DEWALT / Altezza: 5/8_pollice / Alimentazione: Batteria / Voltaggio: 18 V / Numero di batterie: 1
120,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Goobay Alimentatore Caricatore Rapido USB-C™ PD GaN Nano 20W 3A Nero
23,30 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
PATONA DUAL CHARGER GOPRO HERO5 HERO AABAT-001 AHDBT-501 USB C+cavo micro usb
15,74 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Goobay 65407 - Alimentatore di rete USB C, 65 W, Power Delivery PD, caricatore rapido, iPhone/Android/USB-C e USB-A, 3 porte, mini adattatore per presa/nero
54,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AccuCell - Caricatore rapido adatto per Pentax D-LI63 batteria
27,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €