Hama Mini caricatore rapido con cavo di ricarica USB-C, blocco di alimentazione 25 W, tecnologia Power Delivery e Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, compatibile con smartphone e tablet, 1,5 m, bianco

Caricatore Rapido Con Cavo Usb-C , Caricatore Mini, Pd, 25W, 1,5 M, Bianco

Hama Mini caricatore rapido con cavo di ricarica USB-C, blocco di alimentazione 25 W, tecnologia Power Delivery e Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, compatibile con smartphone e tablet, 1,5 m, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,56 €
Spedizione gratuita

Hama Mini 25W Caricatore USB 25 W 1x USB-C ® Bianco Ambiente interno

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione gratuita

Hama Mini 25W Caricatore USB 25 W 1x USB-C bianco interno

4-6 giorni
40,69 €
Spedizione gratuita

Hama 201624 Caricatore USB 25.00 W 1x USB-C ® Bianco Ambiente interno

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €
Hama Mini caricatore rapido con cavo di ricarica USB-C, blocco di alimentazione 25 W, tecnologia Power Delivery e Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, compatibile con smartphone e tablet, 1,5 m, bianco

Offerta più conveniente

Perfetto per smartphone con elevata potenza di ricarica: ricarica di dispositivi ad alta velocità, al 60% in 30 minuti, ideale per dispositivi di ultima generazione, poiché spesso non hanno più un caricabatterie incluso per l'acquisto Massima compatibilità: Power Delivery può essere utilizzato in modo universale, quindi adatto per smartphone, AirPods, tablet e Power Packs Rilevamento automatico dei dispositivi: i dispositivi collegati vengono rilevati e caricati automaticamente in modo ottimale Ricarica che risparmia la batteria: Ricarica ottimizzata risparmiando la batteria e prolungando così la durata di vita Contenuto della confezione: 1 caricabatterie, 1 cavo di ricarica USB-C - USB-C, 1 manuale di istruzioni
31,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Goobay Alimentatore Caricatore Rapido USB-C™ PD GaN Nano 20W 3A Nero
23,30 €
2 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Patona Doppio caricatore rapido per GoPro Hero 8
15,74 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Goobay 65407 - Alimentatore di rete USB C, 65 W, Power Delivery PD, caricatore rapido, iPhone/Android/USB-C e USB-A, 3 porte, mini adattatore per presa/nero
54,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AccuCell - Caricatore rapido adatto per Pentax D-LI63 batteria
27,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €