Caricatore portatile UGREEN W753 MagFlow Qi2 25W MagSafe wireless auto USB grigio

Prezzo più basso
>72h
35,87 €
Spedizione da 8,95 €

UGREEN MagFlow Qi2 25W Caricatore Wireless per iPhone 16, Pad Magnetico di Ricarica Wireless Compatibile con MagSafe per iPhone Serie 16/15/14/13/12 Serie

Disponibilità immediata
38,33 €
Spedizione da 11,48 €

UGREEN MagFlow Qi2 25W Caricatore Wireless per iPhone 16, Pad Magnetico di Ricarica Wireless Compatibile con MagSafe per iPhone Serie 16/15/14/13/12 Serie

Disponibilità immediata
39,04 €
Spedizione da 10,43 €

CARICATORE WIRELESS UGREEN Caricatore Wireless Magnetico 25W da 25 W, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

UGREEN MagFlow Qi2 25W Caricatore Wireless per iPhone 16, Pad Magnetico di Ricarica Wireless Compatibile con MagSafe per iPhone Serie 16/15/14/13/12 Serie

Disponibilità immediata
40,68 €
Spedizione da 7,95 €

Ugreen W753 MagFlow Magnetic Wireless Charging Pad 55959

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €

UGREEN 55959 MagFlow Caricatore senza fili (wireless charger) 25 W Standard Qi

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,80 €
Spedizione da 6,99 €

UGREEN MagFlow Qi2 25W Caricatore Wireless per iPhone 16, Pad Magnetico di Ricarica Wireless Compatibile con MagSafe per iPhone Serie 16/15/14/13/12 Serie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,47 €
Spedizione gratuita

UGREEN MagFlow Qi2 25W Caricatore Wireless per iPhone 16, Pad Magnetico di Ricarica Wireless Compatibile con MagSafe per iPhone Serie 16/15/14/13/12 Serie

Prezzo totale più basso
44,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Caricatore portatile UGREEN W753 MagFlow Qi2 25W MagSafe wireless auto USB grigio

Offerta più conveniente

Ottieni una ricarica rapida sicura e compatibile con la tecnologia Qi2: alimenta i tuoi dispositivi ovunque senza rinunciare a potenza ed efficienza. Caratteristiche Caricatore portatile UGREEN W753 MagFlow Ricarica wireless magnetica ultraveloce. Il caricatore UGREEN W753 MagFlow Qi2 eroga fino a 25 W grazie all'innovazione MagSafe e alla compatibilità Qi di ultima generazione offrendo prestazioni superiori anche per i nuovi iPhone. Agganci magnetico stabile grazie ai potenti magneti N48H per fissaggio affidabile in auto e protezione totale del dispositivo durante la guida su qualsiasi percorso. Sicurezza elettronica avanzata. Oltre alla protezione da cortocircuiti sovratensione surriscaldamento e sovracorrente la struttura in PC ignifugo e la piastra metallica interna garantiscono un uso intensivo senza rischi. Il chip intelligente interno ottimizza i parametri di ricarica adattandoli dinamicamente a ogni dispositivo supportato. Cavo extra-lungo e flessibile. Il cavo integrato da 1 5
35,87 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ugreen 25000mAh 200W Fast Charging Powerbank Grigio
83,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGREEN 48000mAh 300W Fast Charging Power Bank gray
130,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ugreen UNO 10000 mAh Carica wireless Viola - Nouvo
124,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
UGREEN Power Bank 145W, 25000mAh, 2x USB-C 140W, 1x USB-A, Display
57,73 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €