SBS Qi2 15W Caricatore Wireless MagSafe, Porta Cellulare Auto Magnetico, Attacco Bocchetta dell'Aria, Ricarica Rapida, Alimentazione USB-C, Caricabatterie per iPhone, Android, Nero

CARICATORE MAGSAFE SBS Qi2 Mag 15W Nero

SBS Qi2 15W Caricatore Wireless MagSafe, Porta Cellulare Auto Magnetico, Attacco Bocchetta dell'Aria, Ricarica Rapida, Alimentazione USB-C, Caricabatterie per iPhone, Android, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

CARICATORE MAGSAFE SBS Qi2 Mag 15W Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
32,49 €
Spedizione gratuita

SBS Qi2 15W Caricatore Wireless MagSafe, Porta Cellulare Auto Magnetico, Attacco Bocchetta dell'Aria, Ricarica Rapida, Alimentazione USB-C, Caricabatterie per iPhone, Android, Nero

39,99 €
Spedizione gratuita

SBS Qi2 15W Caricatore Wireless MagSafe, Porta Cellulare Auto Magnetico, Attacco Bocchetta dell'Aria, Ricarica Rapida, Alimentazione USB-C, Caricabatterie per iPhone, Android, Nero

55,78 €
Spedizione gratuita

Supporto Auto SBS TESUPPVENTWIRQI215W Ricarica Wireless 15W Qi2 MagSafe Nero

>72h
72,52 €
Spedizione gratuita
SBS Qi2 15W Caricatore Wireless MagSafe, Porta Cellulare Auto Magnetico, Attacco Bocchetta dell'Aria, Ricarica Rapida, Alimentazione USB-C, Caricabatterie per iPhone, Android, Nero

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA QI2 E COMPATIBILE CON MAGSAFE: la ricarica magnetica di questo caricatore da auto è stata pensata per iPhone con tecnologia MagSafe e gli Android Qi2 15W; avvicinali alla base ed il magnete si fisserà saldamente alla scocca del telefono. Assicurati che il tuo dispositivo sia compatibile con la tecnologia di Ricarica Wireless Qi di questo prodotto e che l'eventuale cover utilizzata sia composta da materiali di qualità e magneti perfettamente allineati, onde evitare eccessiva dissipazione di energia e generazione di calore. Per assicurarti una ricarica rapida è necessario un input di 20W. CAVO DI ALIMENTAZIONE INCLUSO: il cavo USB-C - USB-C (incluso) assicura un facile collegamento con il tuo caricatore auto (non incluso) o porta compatibile del tuo veicolo; grazie a questo cavo, potrai trasmettere l'energia necessaria per far funzionare il caricatore wireless. Per una ricarica veloce, è necessario un input di 20W FACILE DA INSTALLARE: la clip permette di fissare saldamente il supporto alle bocchette di aerazione della tua auto o camper (non rotonda) RICARICA SICURA E RAPIDA ANCHE IN AUTO: la tecnologia Qi2 garantisce sicurezza; protegge i tuoi device da cortocircuiti o surriscaldamenti, così potrai caricare il tuo smartphone in serenità mentre vai a lavoro o sei in viaggio. Per la ricarica ultra veloce servono 20W (verifica di avere un caricatore auto adatto, non incluso) INCLINAZIONE E STABILITA' OTTIMALE: la clip orientabile e snodabile permette di posizionare al meglio il tuo smartphone; visualizza mappe, messaggi e chiamate senza dover continuamente staccare le mani dal volante
31,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

SBS TEBB5000MAG1CW batteria portatile 5000 mAh Carica wireless Bianco
16,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SBS TEBB10000MAGSLIM batteria portatile 10000 mAh Carica wireless Grigio
23,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore SBS MagSafe universale adesivo, colore nero
20,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita