Caricatore da Parete Vention TZ-FETH0-EU 100W GaN 3xUSB-C 1xUSB-A Cavo 1m Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
46,34 €
Spedizione da 9,75 €

Vention 100W charger 1xUSB-A 3xUSB-C+ cable Caricabatteria TZ-FETH0-EU

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,95 €
Spedizione da 6,90 €

Caricabatterie da muro Vention TZ-FETH0-EU 100 W

4-6 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita
Caricatore da Parete Vention TZ-FETH0-EU 100W GaN 3xUSB-C 1xUSB-A Cavo 1m Grigio

Offerta più conveniente

Ricarica portatili smartphone e tablet con il massimo della velocità e dell'efficienza grazie al caricatore da parete Vention TZ-FETH0-EU 100W GaN.Caratteristiche Caricatore da Parete Vention TZ-FETH0-EUPotenza ultrarapida GaN in un formato compatto. La tecnologia GaN assicura una dissipazione termica eccezionale e densità di potenza mai viste in un caricatore di queste dimensioni. Il design è minimale ma professionale costruito in resistente policarbonato perfetto per tecnici power users e chi vuole massima affidabilità anche in mobilità.Massima versatilità di carica. Tre porte USB-C e una porta USB-A distribuiscono fino a 100 W totali gestendo smart la ripartizione dell'energia - nessun rallentamento anche collegando più dispositivi contemporaneamente. Compatibile con Power Delivery Quick Charge e le principali tecnologie fast charge è ideale per ricaricare ultrabook MacBook notebook professionali smartphone console portatili accessori e device USB-C.Sicurezza elettronica avanzata. C
46,34 €
>72h
PC Componentes IT