TooQ TQWC-PDUSBC20W Caricatore da muro USB-C PD20W Bianco

Caricatore da muro Tooq 1x USB-C/PD 20W - Bianco

TooQ TQWC-PDUSBC20W Caricatore da muro USB-C PD20W Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
7,02 €
Spedizione da 8,95 €

TOOQ TQWC-PDUSBC20W - Caricabatterie da parete USB C da 20 W con PD 3.0, compatibile con iPhone, iPad Pro/Air, AirPods, Huawei, Xiaomi e altro, colore bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,01 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adesivi Decal Funny Per Paraurti Caricatore Super Turbo JDM DUB
15,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
Adesivi Decal Funny Per Paraurti Caricatore Super Turbo JDM DUB
16,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
Adesivi Decal Funny Per Paraurti Caricatore Super Turbo JDM DUB
16,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
Adesivi Decal Funny Per Paraurti Caricatore Super Turbo JDM DUB
15,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,00 €
TooQ TQWC-PDUSBC20W Caricatore da muro USB-C PD20W Bianco

Offerta più conveniente

Il caricatore da muro PD TooQ TQWC-PDUSBC20W 20W PD è un elemento base per caricare i tuoi dispositivi. Con una porta USB-C che può raggiungere fino a 20 W. Il nostro caricabatterie è conforme a tutte le normative europee vigenti è sicuro ed è costruito con materiali di alta qualità. Specifiche TooQ TQWC-PDUSBC20W: Prestazione Compatibilità caricabatterie: universale Alimentazione: corrente alternata Numero di porte USB tipo C: 1 Tipo di caricabatterie: interno Alimentazione tramite USB: sì Alimentazione tramite USB fino a: 20 W Progetto Colore del prodotto: bianco Controllo di potenza Voltaggio in ingresso: 110-240 V Frequenza di ingresso: 50/60Hz Corrente in ingresso: 0 5 A Corrente di uscita (5 V): 3 A Corrente di uscita (9 V): 2 22 A Corrente in uscita (12V): 1 67 A Peso e misure Larghezza: 27 mm Profondità: 42 mm Altezza: 80 mm Peso: 52 g Confezione Quantità per confezione: 1 pezzo(i) Tipo di confezione: blister Larghezza imballo: 118 mm Profondità imballo: 38 mm Altezza imballo:
7,02 €
>72h
PC Componentes IT