Hama - Caricabatterie con cavo Micro USB, 1 metro, 6 W, nero

Caricatore Con Porta Micro USB, 6 W, 1,0 M, Nero

offerte usate a partire da

Hama - Caricabatterie con cavo Micro USB, 1 metro, 6 W, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Caricatore - HAMA - 00201617 - Micro-USB - 6 W - Nero

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
23,09 €
Spedizione gratuita

Hama - Caricabatterie con cavo Micro USB, 1 metro, 6 W, nero

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Porta di carta da toilette da parete generico, moderno portapacing di carta | Caricatore di carta da toilette a parete per animali per 8 rotoli extra, piattaforma del supporto per decorazioni p
23,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Equip 245520 Charger 1 Port 20 W, 1 x USB-C PD White
19,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caricatore USB Bticino MatixGO 15W con 2 porte tipo A bianco JW4191AA
24,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VALUE Caricatore USB con spina europea, 1 porta tipo C (QC3.0), 20 W
13,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bticino Caricatore USB MatixGo JW4191CC – 2 porte USB‑C – Bianco
24,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Hama - Caricabatterie con cavo Micro USB, 1 metro, 6 W, nero

Offerta più conveniente

Adattatore di ricarica per l'alimentazione di smartphone con connessione micro-USB tramite la presa di corrente. Garantisce la massima velocità di ricarica con ricarica ottimizzata per il dispositivo. Il design compatto non blocca altre prese. Collegamento alla rete 100 - 240 V adatto per l'uso in tutto il mondo in combinazione con un adattatore specifico del paese (non fornito).
21,99 €
Amazon.it