Dino KRAFTPAKET, Caricabatterie intelligente e automatico da 10 a 12 V (per piombo-acido, gel, EFB, batteria AGM), caricatore da auto per camper, camper, roulotte, barca, auto

Caricatore con funzione campeggio Dino Kraftpaket 12 V / 10 A

offerte usate a partire da

Dino KRAFTPAKET, Caricabatterie intelligente e automatico da 10 a 12 V (per piombo-acido, gel, EFB, batteria AGM), caricatore da auto per camper, camper, roulotte, barca, auto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,04 €
Spedizione da 7,95 €

Dino KRAFTPAKET, Caricabatterie intelligente e automatico da 10 a 12 V (per piombo-acido, gel, EFB, batteria AGM), caricatore da auto per camper, camper, roulotte, barca, auto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Dino KRAFTPAKET, Caricabatterie intelligente e automatico da 10 a 12 V (per piombo-acido, gel, EFB, batteria AGM), caricatore da auto per camper, camper, roulotte, barca, auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Dino KRAFTPAKET, Caricabatterie intelligente e automatico da 10 a 12 V (per piombo-acido, gel, EFB, batteria AGM), caricatore da auto per camper, camper, roulotte, barca, auto

Disponibilità immediata
145,89 €
Spedizione da 9,99 €

Dino KRAFTPAKET 136321 Caricatore automatico 12 V 10 A

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

UAG Urban Armor Gear Ultra Slim Caricatore wireless magnetetico robusto con funzione stand | 1x 20W USB-C | 5.000 mah | Qi | Nero/grigio | 9B4417114030 (9B4417114030) - Nouvo
Spedizione gratuita
Peak Design Mobile Attacco per moto Attacco per stelo con funzione di ricarica nero
189,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Dino KRAFTPAKET, Caricabatterie intelligente e automatico da 10 a 12 V (per piombo-acido, gel, EFB, batteria AGM), caricatore da auto per camper, camper, roulotte, barca, auto

Offerta più conveniente

Caricabatteria automatico per auto da 12 V-10 A, con carica di mantenimento per tutti i tipi di batterie comuni: piombo-acido, WET, MF, GEL e AGM (36-200 Ah) Funzione MEMORY per una carica sicura dopo l'interruzione di corrente. Dopo una nuova alimentazione, il dispositivo si avvia automaticamente nell'ultimo programma utilizzato. Funzione di campeggio: quando il motore è in posizione verticale, la batteria del veicolo viene presa corrente viene ricaricata a livello di programmazione. Modalità notturna: carica silenziosa grazie alla ridotta potenza di ricarica con ventola ridotta. Quattro programmi: 14.4V-10A/14.7V-10A/16V-3A/Modalità notturna AVVERTENZA DI CARICA: 1 desolfatazione, 2 soft start, 3 ricarica rapida 85%, 4 carica residua 95%, 5 test di capacità, 6 manutenzione, 7 tenuta, carica 8 impulsi
122,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it