Xtar VC4-charger, USB cable

Caricabatterie XTAR VC4 LCD + 4 Pile Ricaricabili DURACELL AA Stilo 2500mAh

offerte usate a partire da

Xtar VC4-charger, USB cable

Prezzo più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
19,31 €
Spedizione da 5,99 €

caricabatterie litio XTAR VC4 LCD USB x Li-ion Lithium 18650 Ni-MH AA AAA Ni-CD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
EUR 24,80 / Unità
Spedizione gratuita

XTAR VC4 Caricatore USB LCD Per Batterie Li-Ion E NiMH AA/AAA/C/D

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,34 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie XTAR VC4 USB per pile NiMH e Litio + 4 DURACELL Stilo AA 2500mAh

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

XTAR VC4 Caricabatterie USB Smart LCD Li-Ion NiMH per Celle Cilindriche 4,2 V

Spedizione entro 15 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,06 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie XTAR VC4 + 4 Pile Ricaricabili DURACELL AA 2500mAh + 4 AAA 750mAh

52,90 €
EUR 52,90 / Unità
Spedizione gratuita

Caricabatterie XTAR VC4 USB per pile NiMH e Litio + 8 DURACELL Stilo AA 2500mAh

55,90 €
EUR 55,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XTAR VC4 caricatore con Display LCD, per batterie Li-Ion/Ni-MH, nero
31,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,57 €
Xtar Caricabatterie Xtar Vc4sl S_0301_S9106308 Clima E Brico
23,40 €
10 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
XTAR VC4 caricatore con Display LCD, per batterie Li-Ion/Ni-MH, nero
22,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,10 €
Caricabatterie VC4-XTA1: microprocessore Li-Ion, Ni-MH 1A XTAR
44,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,13 €
XTAR VC4 LCD 4 Bay Universale 18650 Caricabatteria per batteria ricaricabile agli ioni di litio 3.7V 18650 21700 18350 17670 17500 16340 14500 e Ni-MH Ni-CD AA AAA ricaricabili
31,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xtar VC4-charger, USB cable

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• 4 slot• Schermo LCD, esperienza di visualizzazione intelligente• Alimentato da qualsiasi fonte USB a 5V• Seleziona intelligentemente le correnti di carica da 0.1A a 1A• Ampia adattabilità, compatibile da 10440 a 32650, da Li-ion a Ni-MH• Funzione di attivazione a 0V, rivitalizza le batterie scaricate eccessivamente• Interruzione precisa, ricarica rapida e mai sovraccarica le batterie. Specifiche:Ingresso: DC 5V 2.1ACorrente Costante 0.5A: 1000±80mACorrente Costante 1.0A: 500±50mATensione di Fine Carica: 4.20±0.05V/1.45±0.1VCorrente di Fine Carica 0.5A: ≤60mACorrente di Fine Carica 1.0A: ≤100mATemperatura di Funzionamento: 0-40°CDimensioni: L149mm x W115mm x H35mmPeso Netto: 210g Batterie Compatibili:1. per 3.6V/3.7V Li-ion / IMR/ INR/ ICR:10440, 14500, 14650, 16340, 17335, 17500, 17670,18350, 18490, 18500, 18650, 18700, 20700, 21700,22650, 25500, 326502. per Ni-MH / Ni-CD:AAAA, AAA, AA, A, SC, C, DNota: *Può caricare al massimo due celle 32650 (CH1 & CH4) e due celle
19,31 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it