Sonos Caricabatterie senza fili per roam e roam 2, colore: bianco

Caricabatterie Wireless per Sonos Roam - Bianco

offerte usate a partire da

Sonos Caricabatterie senza fili per roam e roam 2, colore: bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Sonos Ricarica il tuo speaker portatile Roam in tutta semplicità con l'apposito caricabatterie wireless a induzione magnetica. Sonos

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione da 4,90 €

Sonos Caricabatterie senza fili per roam e roam 2, colore: bianco

Disponibilità immediata
54,87 €
Spedizione gratuita

Sonos Caricabatterie senza fili per roam e roam 2, colore: bianco

Disponibilità immediata
70,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZENS Universal QI 10W Veloce Wireless Caricabatterie Pastiglia Dock Stand Per 11
14,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
E_0015_ 16194443000 Inline InLine Qi woodcharge, caricabatterie rapido w
27,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
SBS Supporto circolare wireless Clamp
22,00 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Sonos Caricabatterie senza fili per roam e roam 2, colore: bianco

Offerta più conveniente

Caricabatterie magnetico senza fili sviluppato appositamente per il Roam, per ricaricare facilmente il vostro altoparlante mobile.
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it