Sram Axs Charger 4 Ports Argento

Caricabatterie SRAM AXS 4 porte USB-C

Sram Axs Charger 4 Ports Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM CVC2007, CARICABATTERIA 4 Porte per ETAP AXS# Unisex-Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Sram 4 port battery charger e tap axs

4 días giorni lavorativi
109,99 €

SRAM CVC2007, CARICABATTERIA 4 Porte per ETAP AXS# Unisex-Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 6,90 €

Caricabatterie SRAM AXS 4 porte USB-C

Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

SRAM CVC2007, CARICABATTERIA 4 Porte per ETAP AXS# Unisex-Adulto, Nero, Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,55 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM CVC2007, CARICABATTERIA 4 Porte per ETAP AXS# Unisex-Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,07 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Sram eTap AXS per 4 batterie

3-5 giorni lavorativi
144,90 €
Spedizione da 14,90 €

Caricabatterie a 4 porte simultaneo + Corda usb-c Sram AXS Noir

2-6 giorni lavorativi
147,42 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sram E-tap Charger Nero
35,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Sram XX-T-Type Eagle AXS 175 - gruppo di trasmissione Black
2.199,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
ReachMall SRAM eTap AXS Dropper Seatpost Caricabatterie, ricarica rapida 45 minuti per cambio elettronico, materiale ABS,
20,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Caricabatterie Sram AXS USB-C
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Per caricabatterie SRAM AXS, spegnimento automatico e visualizzazione del livello della batteria
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Axs Charger 4 Ports Argento

Offerta più conveniente

Caricabatterie SRAM AXS a 4 porteCategoria: ElettronicaSottocategoria: CaricabatterieAlimenta l´intero ecosistema SRAM AXS con un´efficienza impareggiabile utilizzando il caricabatterie SRAM AXS a 4 porte. Progettato per il ciclista dedicato, il meccanico da corsa o la famiglia con più biciclette, questo caricabatterie è la soluzione definitiva per ridurre al minimo i tempi di inattività e massimizzare il tempo trascorso sui sentieri o sulla strada. Quando hai bisogno di caricare rapidamente molte batterie AXS, il caricabatterie a quattro batterie è lo strumento che desideri. Questo avanzato caricabatterie alimentato tramite USB-C riempirà quattro batterie nello stesso tempo di un caricabatterie singolo, con tempi di ricarica ancora più rapidi se vengono caricate solo una o due batterie.Sperimenta un nuovo livello di velocità e praticità di ricarica. Questa unità è progettata per ricaricare contemporaneamente quattro batterie AXS scariche, rendendo l´intero gruppo di componenti, dai de
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)