Akyga AK-ND-12 Mains Adapter for Acer Notebooks 4 74 A 5.5mm X 1 Alimentatore

Caricabatterie Portatile Akyga AK-ND-12 90 W

Akyga AK-ND-12 Mains Adapter for Acer Notebooks 4 74 A 5.5mm X 1 Alimentatore

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

akyga ricambio di alimentazione adattatore per Acer Notebook/19 V/4,74 a/90 W/5.5 X 1.7 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €
Akyga AK-ND-12 Mains Adapter for Acer Notebooks 4 74 A 5.5mm X 1 Alimentatore

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Alimentatore pc / server / Marca compatibile: Akyga / Modello: AK-ND-12
20,95 €
ebay.it

Prodotti simili

AKYGA - Alimentatore di Rete per PC Portatile, 65 W, Universale, 6 Spine, Adattatore 1,2 m
19,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Akyga, Caricabatterie auto per PC portatile 90W Presa 5,5 x 2,5 mm
34,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AKYGA AK-ND-56 - Alimentatore di Rete per PC Portatile, 19 V, 6.32 A, 120 W, 5,5 x 3 mm, Samsung, 1,2 m
Spedizione gratuita
Akyga Alimentatore di rete per PC portatile, 19,5 V, 6,15 A, 120 W, colore: giallo
Spedizione gratuita
AKYGA - Alimentatore di Rete per PC Portatile, 20 V, 2,0 A, 40 W, Lenovo Power USB, 1,2 m
32,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita