BS Battery BS10 6V/12V 1A Caricabatterie Intelligente, taglia 260 mm

Caricabatterie per moto al piombo e al litio BS Battery 10 Noir 10 - 6 V/12 V 1A

offerte usate a partire da

BS Battery BS10 6V/12V 1A Caricabatterie Intelligente, taglia 260 mm

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
43,17 €
Spedizione da 7,99 €

Bs Battery Bs10-6/12v 1a Charger Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

BS BATTERY MANTENITORE CARICA BATTERIA MOTO LITIO ACIDO GEL AGM UNIVERSALE BS10

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Carica batterie e mantenitore carica BS 10 per batterie BS 700516

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,80 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Quad Lock 360 Motorcycle USB, caricabatterie male
26,24 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Peak Design Mobile Attacco per moto Attacco per stelo con funzione di ricarica nero
189,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Held Inuit, caricabatterie male Nero
19,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
KFZ 019006 - Auto - presa di ricarica USB, 12/24V, 5V/2.1A, integrata, con co
13,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
BENELLI Leoncino Trail 500 2018-2019 BATTERIA LITIO HJTX9-FP 12V 180CCA
128,38 €
87 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BS Battery BS10 6V/12V 1A Caricabatterie Intelligente, taglia 260 mm

Offerta più conveniente

* Caricabatterie e manutentore intelligente con funzione di ricondizionamento * Ideale per la ricarica durante la stagione invernale * Sicuro: connessione senza scintille, inversione di polarità, cortocircuito e protezione da surriscaldamento interno * Facile da usare: connettiti e dimentica! * Protezione termica della batteria contro le perdite * Tipo di batteria selezionabile (calcio, gel, AGM/bagnato) e velocità di carica (1A/4A/6A) | articolo: BS Battery BS10 6V/12V 1A Caricabatterie Intelligente, taglia 260 mm
43,17 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)