Caricabatterie Oxford Oximiser Pro 1250 1,3 A, 6/12 V, 3,5-40 Ah

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 11,00 €

Oxford Oximiser Pro 1250 Charger Trasparente

15-17 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Oximiser Pro 1250 Caricabatteria EU Spina

5 - 8 giorni
99,99 €
Spedizione da 7,99 €
Caricabatterie Oxford Oximiser Pro 1250 1,3 A, 6/12 V, 3,5-40 Ah

Offerta più conveniente

Il caricabatterie Oxford Oximiser Pro 1250 è progettato per caricare, mantenere e ottimizzare automaticamente la batteria. Caratteristiche e specifiche principali: Resistente alle intemperie IP65 - può essere utilizzato all'aperto o al chiuso. Carica automatica in 8 fasi - test di polarità, analisi, desolfatazione (12V WET/MF, AGM, GEL), modalità soft start, modalità bulk start, modalità di assorbimento, controllo della tensione, modalità di mantenimento (tensione flottante). Capacità AH - 3,5AH - 40AH. Adatto per batterie WET/MF, AGM, GEL e LiFePO4 da 6V + 12V. Uscita massima - 1300 mA. Display LCD: informazioni chiare e facili da leggere sulla carica della batteria. Alloggiamento in ABS durevole con elevata resistenza agli urti e protezione antincendio. Ventilazione del caricabatterie grazie ai piedini posteriori in gomma. Uscita del cavo con protezione dall'acqua e scarico della trazione. Sospensione con gancio rimovibile.
62,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

Caricabatterie Oxford Oximiser Pro 5000 5A, 12V, 40-120Ah
85,70 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Oxford Oximiser 3X Caricabatterie UK
108,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oxford Oximiser 900 Charger Nero
61,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oxford Oximiser Pro 5000 Spina per caricabatterie UK
137,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OXFORD EL202EU Carica batteria
68,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €