Nedis Bacch03 Batteries Charger Nero

CARICABATTERIE NEDIS BACCH03 PER BATTERIE AL PIOMBO DA 6.0 / 12.0 / 12.8 V DC DA

offerte usate a partire da

Nedis Bacch03 Batteries Charger Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Caricabatterie piombo acido secco gel AGM | Max 3.8 A | Universale 6-12 volt

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,71 €
Spedizione da 7,49 €

Caricabatterie piombo-acido - 6/12 / 12.8 V DC - 3.8 A - Ricarica ad impulsi - Euro/Tipo C (CEE 7/16) - Pinze batteria - Tipo di energia della batteria: AGM/Gel/Lead Acid/SLA/VRLA - Nero

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 7,32 €

NDS Caricabatterie piombo-acido 6 / 12 / 12.8 V DC 3.8 A Ricarica ad impulsi

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione da 7,90 €

Caricabatterie piombo-acido - 6/12 / 12.8 V DC - 3.8 A - Ricarica ad impulsi - Euro/Tipo C (CEE 7/16) - Pinze batteria - Tipo di energia della batteria: AGM/Gel/Lead Acid/SLA/VRLA - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,82 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE PIOMBO 6.0 / 12.0 / 12.8 V DC 3.80 A Ricarica ad impulsi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

Nedis Bacch03 Batteries Charger Nero

Offerta più conveniente

NEDIS BACCH03 Caricabatterie Intelligente a 8 Fasi | 6V / 12V | 3.8ACategoria: ElettronicaSottocategoria: Celle per batterie---Assicurati che la batteria del tuo veicolo sia sempre in perfette condizioni con il Caricabatterie Intelligente a 8 Fasi NEDIS BACCH03. Questo sofisticato apparecchio elettronico è la soluzione definitiva per la manutenzione, la diagnostica e la ricarica delle batterie di un´ampia gamma di veicoli, tra cui automobili, motociclette, barche e altro ancora. Dì addio all´imprevedibilità di una batteria scarica e abbraccia l´affidabilità e la durata prolungata che questo caricabatterie intelligente offre.Il cuore del BACCH03 è il suo sofisticato processo di ricarica intelligente a 8 fasi. Questo ciclo completamente automatico fa più che fornire energia, analizza, ripristina e ottimizza in modo intelligente la salute della tua batteria. Gestendo attentamente ogni fase di ricarica, dalla desolfatazione all´analisi finale, questo caricabatterie lavora attivamente per r
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)