Caricabatterie Magsafe BELKIN BoostCharge, caricatore wireless magnetico e pieghevole con Qi2 da 15W per iPhone Apple Watch, Nero

CARICATORE WIRELESS BELKIN SUPPORTO RICARICA 15W QI2

offerte usate a partire da

Caricabatterie Magsafe BELKIN BoostCharge, caricatore wireless magnetico e pieghevole con Qi2 da 15W per iPhone Apple Watch, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
59,84 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricabatteria magnetico pieghevole 2 in 1 con Qi2 15W, Caricatore wireless compatibile con MagSafe, ricarica rapida per Apple iPhone 17, iPhone Air, Pixelsnap, alimentatore - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,75 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricabatteria magnetico pieghevole 2 in 1 con Qi2 15W, Caricatore wireless compatibile con MagSafe, ricarica rapida per Apple iPhone 17, iPhone Air, Pixelsnap, alimentatore - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,99 €
Spedizione da 18,95 €

Stazione di ricarica wireless per iPhone e Airpods 2-in-1 15W2 Pieghevole

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Auricolari, Smartphone Nero USB Ricarica Wireless Ricarica Veloce Interno - Nouvo

3 giorni lavorativi
100,09 €
Spedizione gratuita

Belkin BOOST Charge magneti. 15W 2in1 + alim./USB-C ne.WIZ028vfBK WIZ028VFBK

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione da 6,90 €

Belkin BoostCharge Caricabatteria magnetico pieghevole 2 in 1 con Qi2 15W, Caricatore wireless compatibile con MagSafe, ricarica rapida per Apple iPhone 17, iPhone Air, Pixelsnap, alimentatore - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,02 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricabatteria magnetico pieghevole 2 in 1 con Qi2 15W, Caricatore wireless compatibile con MagSafe, ricarica rapida per Apple iPhone 17, iPhone Air, Pixelsnap, alimentatore - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,86 €
Spedizione gratuita

Belkin BoostCharge Caricabatteria magnetico pieghevole 2 in 1 con Qi2 15W, Caricatore wireless compatibile con MagSafe, ricarica rapida per Apple iPhone 17, iPhone Air, Pixelsnap, alimentatore - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
114,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Supporto di Ricarica Pieghevole Belkin 15W
115,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Caricatore a induzione - Belkin - BoostCharge Pro - Universale - 15 W - Nero
102,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Belkin BOOST?UP Smartphone Bianco Rete, ricarica senza fili interna DC - Nouvo
78,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatteria wireless 3 in 1 per dispositivi Apple BOOST↑CHARGE™ Belkin - Nero
139,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Belkin SUPPORTO DA AUTO MAGNETICO CON RICARICA WL + CLA
24,99 €
18 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Caricabatterie Magsafe BELKIN BoostCharge, caricatore wireless magnetico e pieghevole con Qi2 da 15W per iPhone Apple Watch, Nero

Offerta più conveniente

Belkin Supporto Ricarica 15W QI2 Il nostro pratico supporto di ricarica pieghevole fornisce una ricarica wireless rapida fino a 15 W per iPhone 16/15/14/13/12 e fino a 5 W per gli AirPods. Dotato di tecnologia Qi2, il tappetino di ricarica offre una connessione magnetica sicura e allineata per l'iPhone e fino al doppio delle velocità di ricarica
59,84 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it