Ego Power - Caricabatterie EGO POWER CH5500E

Caricabatterie EGO POWER CH5500E

Ego Power - Caricabatterie EGO POWER CH5500E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
109,00 €
Spedizione gratuita

Caricatore rapido CH5500E EGO Power

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

CARICA BATTERIA RAPIDO EGO POWER CH5500E 56V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria Ego Power Plus CH5500 Rapido per Batterie 56 Volt

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione da 8,00 €

Caricatore rapido CH5500E EGO Power

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 13,46 €

CARICABATTERIE RAPIDO PER BATTERIE EGO POWER CH5500E 56 V

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tosaerba semovente da 47 cm Ego Power LM1914E-SP + Batteria 6 Ah + Caricabatterie Rapido
849,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EGO CH2100E - Caricabatterie Standard 50 min con indicatore LED diagnostica
69,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EGO Power+ LB7650 Turbo 56 Volt 765 CFM, soffiatore di foglie a velocità variabile, batteria e caricabatterie non inclusi, nero
352,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,97 €
Soffiatore di foglie, batteria Ego Power LB5300E litio 56 V, volume d'aria 900 m3
199,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ego Power - Batteria EGO POWER BA2240T 56V 4.0AH
229,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Ego Power - Caricabatterie EGO POWER CH5500E

Offerta più conveniente

Tempo di ricarica 30 minuti: il più veloce nel settore Batteria 56V 2.5 Ah : 30 minuti di ricarica da 0 a carica completa Batteria 56V 5.0 Ah : 40 minuti di ricarica da 0 a carica completa Batteria 56V 7.5 Ah : 60 minuti di ricarica da 0 a carica completa Batteria 56V 10.0 Ah : 70 minuti di ricarica da 0 a carica completa Sistema di raffreddamento ventilato: previene il surriscaldamento di batteria e carica batteria Indicatore di carica integrato: permette di controllare lo stato di carica della batteria Luci al led indicatrici di carica: informano sullo stato di carica della batteria Permette la carica di tutte le batterie ego power
109,00 €
Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
cobafer.com