CTEK 56-707 Carica batteria

Caricabatterie e mantenitore di carica automatico CTEK XS 0.8 - batterie da 12V - 6 fasi

offerte usate a partire da

CTEK 56-707 Carica batteria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

CARICABATTERIA MOTO AUTO MANTENITORE AUTOMATICO 12V XS 0.8 CTEK SMART CHARGER 12

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE MOTO CTEK XS 0.8 12 VOLT MANTENITORE DI CARICA MOTO 220-240VAC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,64 €
Spedizione gratuita

CTEK - CARICABATTERIE / MANTENITORE BATTERIA MOTO XS 0.8

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,82 €
Spedizione da 9,90 €

Caricabatteria moto Ctek XS 0.8 12V fino a 32Ah

Spedizione entro 8 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 9,90 €

Caricabatteria XS 0.8 12V CTEK Max 0,8A 56-707

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,02 €
Spedizione da 19,95 €

Ctek Caricabatterie XS 0.8 12V 0,8A

Spedizione entro 13 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cellularline Mantenitore e Caricatore Interphone Two Way 100w Socket
71,92 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
ZIM&MANN Mantenitore solare batteria auto 5W 18V
46,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Torvex, caricabatterie di mantenimento intelligente, mantenitore automatico della batteria con display LCD e protezione inversione di marcia
60,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Robusto mantenitore di carica solare da 12 Volt 20 W con pannello solare, caricabatterie di mantenimento con controller intelligente, telaio in
28,50 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
CTEK 56-707 Carica batteria

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: X Force; Serie: 0.8; Tensione [V]: 12; Corrente di carica max. [A]: 0.8; Lunghezza [mm]: 145; Larghezza [mm]: 55; Altezza: 38; Capacità batteria [Ah]: 100; Dispositivo antisurriscaldamento: sì; Protezione cortocircuito: sì; Peso [g]: 800; Caratteristica di carico: GEL ; Caratteristiche: portatile, mantenitore di carica; Tipologia di veicolo: Autovetture; Articolo complementare / Info integrativa 2: con adattatore
54,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it