Dino KRAFTPAKET, caricabatterie per auto e moto, 136300, 12 V-5 A (lingua italiana non garantita)

Caricabatterie Dino power Pack 12 V / 5 A

offerte usate a partire da

Dino KRAFTPAKET, caricabatterie per auto e moto, 136300, 12 V-5 A (lingua italiana non garantita)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,82 €
Spedizione gratuita

Dino KRAFTPAKET, caricabatterie per auto e moto, 136300, 12 V-5 A (lingua italiana non garantita)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Dino KRAFTPAKET, caricabatterie per auto e moto, 136300, 12 V-5 A (lingua italiana non garantita)

Disponibilità immediata
53,49 €
Spedizione da 7,95 €

Dino KRAFTPAKET, caricabatterie per auto e moto, 136300, 12 V-5 A (lingua italiana non garantita)

Disponibilità immediata
68,77 €
Spedizione da 9,99 €

Dino KRAFTPAKET 136300 Caricatore automatico 12 V 5 A

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Dino Caricabatterie Kraftpaket Avviatore Jumpstarter Power Bank 18.000mAh 600A
Spedizione gratuita
BATTERIE EXTERNE 4800MAH DINO
24,61 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Dino potente caricabatterie 6V/12V 3A per Auto e Moto, batterie al piombo, normale aperto
51,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forever Neon Led Jurassic Baby Dino Blu
34,09 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Dino KRAFTPAKET Batteria da 18 V, 2 Ah, adatta per il sistema di batteria Dino da 18 Volt
35,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dino KRAFTPAKET, caricabatterie per auto e moto, 136300, 12 V-5 A (lingua italiana non garantita)

Offerta più conveniente

Carica batterie da 8 Passo 5 A con 4 programmi, controllato da processore e completamente automatico carica per 12 V piombo-acido batterie, Start/Stop, AGM, GEL, non richiede manutenzione, aperta: moto 2 - 40 Ah, auto 6 - 120 Ah, AGM/Frost - 120 Ah, Refresh 6 - 120 Ah, batteria Trainer per autovetture, moto. Capacità batteria consigliata: 10 Ah - 120 Ah, carica di mantenimento fino a 200 Ah. Batteria può essere ricaricata direttamente sul veicolo. Non necessita di batteria. Progettata per durata massima durata della batteria, adatto a carico (montaggio a parete possibile).Resa condizione è una presa entro 3 metri. Riattivazione cariche profonde della batterie. Il contenuto della confezione composto da una volta: caricatore (IP65), cavo di ricarica con pinze (IP65), cavo di ricarica per installazione fissa (IP65), istruzioni (lingua tedesca). Cavo di ricarica con pratici collegamenti a innesto. Per la vostra sicurezza il dispositivo elettrico contro sovraccarico più volte (polarità, protezione surriscaldamento, protezione da sovratensione, corto circuito protezione), protetto contro getti d' acqua (in qualsiasi angolazione) e antipolvere (classe di protezione IP65).
51,82 €
Amazon.it