CARICABATTERIE DEWALT XR + 2 BATTERIE DA 18 V 2,0 AH DCB1104D2

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
112,78 €
Spedizione da 7,99 €

Power Set DeWALT DCB1104D2 (2 x 2,0 Ah + DCB1104)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,27 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCB1104D2-QW KIT 2 Batterie XR 18 V 2 Ah e 1 Caricatore Rapidocon Indicatore dello Stato di Carica, Adatto a Tutte le Macchine a Batteria XR

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCB1104D2-QW KIT 2 Batterie XR 18 V 2 Ah e 1 Caricatore Rapidocon Indicatore dello Stato di Carica, Adatto a Tutte le Macchine a Batteria XR

Disponibilità immediata
138,96 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCB1104D2-QW KIT 2 Batterie XR 18 V 2 Ah e 1 Caricatore Rapidocon Indicatore dello Stato di Carica, Adatto a Tutte le Macchine a Batteria XR

Disponibilità immediata
140,37 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCB1104D2-QW carica batterie

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,99 €
Spedizione da 6,99 €

DeWalt DCB1104D2-QW KIT 2 Batterie XR 18 V 2 Ah e 1 Caricatore Rapidocon Indicatore dello Stato di Carica, Adatto a Tutte le Macchine a Batteria XR

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
148,12 €
Spedizione da 8,99 €

DeWalt DCB1104D2-QW KIT 2 Batterie XR 18 V 2 Ah e 1 Caricatore Rapidocon Indicatore dello Stato di Carica, Adatto a Tutte le Macchine a Batteria XR

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DCB1104D2-QW Akku-Kit 2x/2Ah plus DCB1104 Caricabatteria Agli ioni di

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Caricabatteria Dewalt Ultra rapido XR 12A 18V DCB117-QW
84,20 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DeWALT DCB118QW battery charger AC DCB118
64,73 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DeWALT DCB132X2 XR Flexvolt Accus 2st 54V 9.0Ah Liion Duolader
444,51 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
DeWalt DCB1104-QW Caricabatteria Multivoltaggio XR 10.8V 12V 14.4V 18V 4Ah/h
33,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
CARICABATTERIE DEWALT XR + 2 BATTERIE DA 18 V 2,0 AH DCB1104D2

Offerta più conveniente

Caricabatterie Dewalt DCB1104 Caricabatterie orario per batterie DeWALT XR da 10,8 V, 12 V, 14,4 V e 18 V Il sistema di controllo della tensione integrato garantisce la sicurezza della carica e protegge le batterie dai danni Sistema di ricarica a due stadi DEWALT Sistema diagnostico con indicatore LED Un caricabatterie affidabile per i professionisti che utilizzano utensili a batteria DEWALT Batteria Dewalt La tecnologia della batteria agli ioni di litio DEWALT XR offre tempi di funzionamento prolungati e prestazioni ottimizzate per aiutarti a completare i lavori rapidamente La struttura leggera e il design compatto riducono l'affaticamento dell'utente e migliorano l'accesso agli spazi ristretti. Nessun effetto memoria e quasi nessuna autoscarica garantiscono la massima produttività e minori tempi di fermo L'indicatore LED dello stato di carica aiuta a gestire la ricarica della batteria Contenuto della consegna 1x caricabatterie DeWALT DCB1104 2 batterie DeWALT da 18 V 2,0 Ah
112,78 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it