CONCEPTRONIC Caricabatterie Caricabatterie Mobile Universale Bianco 25W

Caricabatterie Caricatore Universale Rapido USB-C 25 W PPS PD 3.0 Bianco USB C

offerte usate a partire da

CONCEPTRONIC Caricabatterie Caricabatterie Mobile Universale Bianco 25W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,70 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ALTHEA10W Interno AC Bianco ALTHEA 1-Port 25W USB-C PD PPS Charger

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

CARGADOR CONCEPTRONIC USB-C 25W BLANCO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,21 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC ALTHEA CARICABATTERIE PPS DA RETE 1 PORTA USB-C 25W PD BIANCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jupio Caricatore universale
Spedizione da 9,99 €
NITECORE UMS2 Intelligent USB Superbo Caricabatterie Batteria Ricaricabile Ioni
31,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PANTONE - Qi Wireless Charger Yellow - SPEDIZIONE GRATUITA
19,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC Caricabatterie Caricabatterie Mobile Universale Bianco 25W

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 700 mm / Alimentazione USB: Sì / Paese di origine: Cina / Upc: 4015867226360 / MPN: ALTHEA10W / Profondità imballo: 30 mm / eBay Product ID (ePID): 17051025015 / Quantità per cartone principale: 100 pz / Unità di misura: Unità / Tipo di caricatore: Interno / Gtin: 4015867226360 / Peso: 54 g / Guida d'installazione rapida: Sì / Posizione di montaggio: Muro / Compatibilità caricatore: Universale / Lunghezza del cartone principale: 375 mm / Voltaggio: 220 V / Colore del prodotto: Bianco / Colore: Bianco / Quantità di porte USB Tipo C: 1 / Larghezza scatola principale: 220 mm / Marca compatibile: Universale / ProductTitle: Conceptronic ALTHEA10W Bianco Interno / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 40,3 mm / Brand: CONCEPTRONIC / EAN: 4015867226360 / Quantità per pacco: 1 pz / Tipologia alimentazione: AC / Altezza scatola principale: 320 mm / Materiale: Plastica / Lunghezza: 600mm / Marca: CONCEPTRONIC / Altezza: 25,2 mm / Connettività: USB-C / Profondità: 43,2 mm / Revisione della fornitura di alimentazione USB: 3.0 / Portata termica nominale: 25 W / Peso del cartone principale: 8,7 kg / Numero di porte: 1 / Altezza imballo: 70 mm
18,70 €
ebay.it