Caricabatterie Avviatore Boost portatile Telwin Leader 400 Start 12/24V 230 V

offerte usate a partire da

Caricabatterie Avviatore Boost portatile Telwin Leader 400 Start 12/24V 230 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,00 €
Spedizione gratuita

Avviatore per batterie autovetture Leader 400 START 230V 12-24V - 807551

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,53 €
Spedizione gratuita

Telwin Caricabatterie e avviatore start 230V 12-24V boost portatile LEADER400

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,43 €
Spedizione da 10,98 €

LEADER 400 START 230V 12-24V

Disponibilità immediata
346,00 €
Spedizione da 13,08 €

Telwin LEADER400 Caricabatterie e avviatore start 230V 12-24V boost portatile

370,00 €
Spedizione gratuita

LEADER 400 START 230V 12-24V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
375,04 €
Spedizione da 8,99 €

TELWIN 807551 Dispositivo di avviamento ausiliario

4-5 giorni lavorativi
376,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Caricabatteria alpine 18 telwin boost volt 12/24 ah 14-6/185-90 Telwin
137,30 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wiltec Caricabatterie 12V e 24V Boost 430 Caricatore per batterie piombo acido AGM
158,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GC PowerBoost Avviamento di Emergenza | 16000mAh 2000A | Jump Starter Powerbank
138,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Avviatore Boost portatile Telwin Leader 400 Start 12/24V 230 V

Offerta più conveniente

Tensione Di Rete Monofase: 230 V / Frequenza Di Rete: 50 / 60 Hz / Tensione carica/avviamento: 12/24 V / ProductImageZoomGUID: V00AAOSwr91iamAX / Upc: 8004897648040 / MPN: 807551 / eBay Product ID (ePID): 1941863604 / Capacità nominale rif. min.: 20 Ah / ProductTitle: Telwin Leader 400 Caricabatteria Avviatore Monofase - Rossa / MaturityScore: 8.0 / Potenza di avviamento: 6,4 KW / Brand: Telwin / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / EAN: 8004897648040 / Modello: Telwin Leader 400 / Marca: Telwin / Corrente di carica EN60335-2-29: 31 A / Corrente di carica efficace: 45 A / Capacità nominale rif. max.: 700 Ah / Modello/Serie: 1000
282,00 €
ebay.it