ABSINA Caricabatterie Auto 12V & 24V 7,5 A per Batterie al Piombo fino a 240Ah & 12,8V Litio - Mantenitore di Carica Auto, Camper, Camion - Carica Batteria Auto Moto, mantenitore di carica moto

Caricabatterie automatico Absina A7500 per veicoli 12 V / 24 V / 7,5 A

offerte usate a partire da

ABSINA Caricabatterie Auto 12V & 24V 7,5 A per Batterie al Piombo fino a 240Ah & 12,8V Litio - Mantenitore di Carica Auto, Camper, Camion - Carica Batteria Auto Moto, mantenitore di carica moto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

ABSINA Caricabatterie Auto 12V & 24V 7,5 A per Batterie al Piombo fino a 240Ah & 12,8V Litio - Mantenitore di Carica Auto, Camper, Camion - Carica Batteria Auto Moto, mantenitore di carica moto

Disponibilità immediata
83,81 €
Spedizione da 7,95 €

ABSINA Caricabatterie Auto 12V & 24V 7,5 A per Batterie al Piombo fino a 240Ah & 12,8V Litio - Mantenitore di Carica Auto, Camper, Camion - Carica Batteria Auto Moto, mantenitore di carica moto

Disponibilità immediata
105,90 €
Spedizione da 9,99 €

Absina 301015 Caricatore automatico 12 V, 24 V 7.5 A

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

ABSINA Caricabatterie auto 12V completamente automatico per batterie al piombo fino a 120Ah - Mantenitore di carica auto 4A, Mantenitore di carica moto, carica batteria auto moto
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,22 €
ABSINA Caricabatterie auto al piombo fino a 26Ah / 12,8V Litio fino a 15Ah - Mantenitore batteria moto automatico - Caricatore batteria moto e caricabatterie scooter con cavo da 3,4m, 800mA
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ABSINA Caricabatterie auto automatico - Carica batteria per auto per batterie al
68,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABSINA Caricabatterie auto automatico - Carica batteria per auto per batterie al piombo-acido da 6V e 12V fino a 120Ah e 12,8V al litio - Mantenitore di carica auto AGM per moto, caravan e altro
49,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ABSINA Caricabatterie Auto 12V & 24V 7,5 A per Batterie al Piombo fino a 240Ah & 12,8V Litio - Mantenitore di Carica Auto, Camper, Camion - Carica Batteria Auto Moto, mantenitore di carica moto

Offerta più conveniente

AUTOMATICO - Il caricabatterie intelligente a 10 fasi 12V & 24V con rilevamento della tensione riattiva le batterie scariche, le carica delicatamente e passa automaticamente alla carica di mantenimento una volta pienamente caricate ADATTO PER batterie al piombo 12V & 24V (Wet/Nass, Gel, MF/manutenzione zero, AGM, CA, VRLA, EFB) da 18Ah a 240Ah e batterie al litio 12,8V (4 celle LiFePO4) da 10-80Ah - Caricabatterie 24V & 12V ideale per auto, camper, trattori e camion PROTEZIONE da inversione di polarità, cortocircuito, sovratensione, sovraccarico, surriscaldamento e scintille - Caricabatterie LiFePO4 24V con timer di sicurezza integrato, rilevamento difetti della batteria e controllo di carica automatico CERTIFICAZIONE IP65 - Custodia protetta da getti d'acqua, polvere e resistente ai raggi UV, oltre alla funzione Cold-Temperatura, consente la ricarica in condizioni estremamente fredde in inverno o sotto la pioggia CONTENUTO include 1x caricabatterie per auto 12 & 24 Volt A7500 con morsetti e connettori ad anello / Cavo di 3,8 metri / Display LED con indicatore di carica / Corrente di carica 3750-7500mA / Tensione di funzionamento 220-240V 50Hz 1300mA 90 Watt
54,99 €
amazon-marketplace.it