SBS Alimentatore LCD 65W, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Caricabatterie USB-C e USB-A con Display LCD, Caricatore per iPhone, Android, Notebook, Nero

Caricabatterie 65W, display LCD, 2 Uscite USB-C PD, 1 USB-A Adaptive Fast Charge

offerte usate a partire da

SBS Alimentatore LCD 65W, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Caricabatterie USB-C e USB-A con Display LCD, Caricatore per iPhone, Android, Notebook, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Caricabatterie 65W, display LCD, 2 Uscite USB-C PD, 1 USB-A Adaptive Fast Charge

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

SBS Alimentatore LCD 65W, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Caricabatterie USB-C e USB-A con Display LCD, Caricatore per iPhone, Android, Notebook, Nero

29,99 €
Spedizione gratuita

Caricatore SBS da parete GaN 65W 2xType-C 65W+ 1xUSB AFC 60W + LCD, nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

SBS Alimentatore LCD 65W, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Caricabatterie USB-C e USB-A con Display LCD, Caricatore per iPhone, Android, Notebook, Nero

Disponibilità immediata
60,96 €
Spedizione gratuita

SBS TETRGANLCD1USB2C65K Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Ricarica rapida Interno

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
66,49 €
Spedizione da 6,99 €

Sbs - Gan Charger 65w 2 C + 1 Usb + Lcd-nera SBS

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

SBS Alimentatore LCD 65W, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Caricabatterie USB-C e USB-A con Display LCD, Caricatore per iPhone, Android, Notebook, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,37 €
Spedizione da 4,99 €

Caricatore USB-C 65W - SBS - Schermo LCD - 2 Porte USB-C - 1 Porta USB-A - Presa europea

4-6 giorni
93,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Verbatim Mini GaN Charger 65 W con display, 3 porte USB-C caricabatterie, adattatore di alimentazione 2 USB-C e 1 USB-A, caricatore rapido multiplo per MacBook, laptop, iPad, iPhone 17, Samsung EU, UK
51,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caricabatterie Rapido Ugreen Uno 65W GaN con 2 Porte USB-C + 1 Porta USB-A con Display LED Nero
29,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Baseus 65W PD Caricabatteria da auto QC 4.0 QC 3.0 Display a LED Tipo-C Caricatore rapido rapido per iPhone 16 15 Xiaomi Samsung Caricatore per telefono USB
13,47 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
SBS Alimentatore LCD 65W, Tecnologia GaN, Power Delivery (PD 3.0 PPS), Ricarica Rapida, Caricabatterie USB-C e USB-A con Display LCD, Caricatore per iPhone, Android, Notebook, Nero

Offerta più conveniente

RICARICA RAPIDA: il caricabatterie GaN USB da parete 65W Power Control è perfetto per alimentare Smartphone, Tablet, Speaker, Auricolari TWS e Laptop/Noteook. Il caricabatterie Power Control dispone di tre uscite per caricare più dispositivi contemporaneamente 2x USB-C da 65W (PD) e 1x USB-A da 60W (AFC) POWER CONTROL: dotato di uno schermo LCD che mostra in tempo reale la potenza erogata durante la ricarica. Questo permette di monitorare facilmente l'andamento della ricarica e di avere sempre sotto controllo le prestazioni del dispositivo TECNOLOGIA GaN: questo caricabatterie è realizzato con semiconduttori in nitruro di gallio (GaN). Gli accessori con questa caratteristica sono più compatti ma, allo stesso tempo, molto potenti. La scocca del caricatore da rete GaN ha misure ridotte ed è molto sottile: puoi riporlo in uno zainetto o una borsetta anche quando lo spazio è davvero poco POWER DELIVERY (PD 3.0 PPS)): questo accessorio smartphone può alimentare con maggiore potenza i dispositivi collegati; appena inserirai un tuo cavo compatibile nella porta USB-C, il caricatore erogherà energia a 65 Watt permettendo di ricaricare uno smartphone in 15 minuti, un tablet in 30 e laptop in 50 (i tempi di ricarica sono indicativi e dipendono dalla capacità della batteria del device in carica) SICUREZZA: i prodotti dotati tecnologia Power Delivery sono progettati per comunicare direttamente con il dispositivo per controllare la corretta quantità di energia da erogare; in questo modo, surriscaldamenti e cortocircuiti saranno sempre evitati
19,99 €
Amazon.it