Caricabatterie 4smarts 20W + cavo USB-C da 1,5 mtr
4smarts VoltPlug PD 20W e cavo da USB-C a USB-C
Prezzo più basso
Disponibile Ende Juli 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
15,23 €
Spedizione da 14,95 €
4smarts VoltPlug PD 20 W USB C Caricatore e cavo di ricarica USB C a USB C [1,5 m] Power Delivery Caricatore rapido per Samsung, Huawei, iPad Pro 2020, OnePlus, Xiaomi - Bianco
Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,84 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Zestaw Ładowarka sieciowa 4smarts PDPlug Slim 20W GaN USB-C + kabel USB-C 1.5m b
24,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricatore 4Smarts PDPlug Slim 20W GaN USB-C Ricarica Rapida Bianco
11,41 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Caricabatterie ibrido 4smarts 6 in 1 USB-C/USB-A PD da 20 W con power bank da 10
53,57 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricatore 4Smarts 541178 Power Delivery 20W MagSafe Trasparente
53,21 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
4smarts 541805 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Interno (4smarts Charging Station Team 100W black [5x USB-C and 1x USB-A])
110,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita