Caricabatteria di rete efaso 7,4 V adatto per batterie RC ad es. 12428-B A959...

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

efaso 7,4 V caricabatterie di rete per batterie RC 12428-B A959 V912 F45 FT009

16,60 €
Spedizione gratuita

efaso caricabatterie settore 7,4 V compatibile batterie RC LiPo NiMH per MJX

16,90 €
Spedizione gratuita

Efaso 7,4V Netz-Ladegerät Adatto per RC Batterie P. Es. 12428-B A959 V912 F45

17,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Belkin BoostCharge Pro Smartphone Nero Ricarica senza fili di rete Ricarica rapida interna - Nouvo
87,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Satechi ST-WCS5PM-EU Caricabatterie per dispositivi mobili, smartphone, tablet nero, grigio Ricarica wireless di rete Ricarica rapida interna - Nouvo
167,96 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Belkin BOOST?UP Smartphone Bianco Rete, ricarica senza fili interna DC - Nouvo
189,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
XTAR QC3.0 XTAR caricabatterie rapido da rete 3A QC3.0 DBS15Q
8,14 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Belkin WCA004vf1MWH-B5 Smartphone, tablet bianco Carica rapida interna alla rete elettrica - Nouvo
120,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €

Offerta più conveniente

Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Produttore/fornitore: efaso / Tipo di prodotto: Caricabatterie di rete / Tipo di modello: Elicottero / Codice articolo del costruttore: Caricabatterie 7,4 V / Numero parte produttore: Caricabatterie 7,4 V / Composizione chimica compatibile: NiMh, LiPo
16,50 €
ebay.it