VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Caricabatteria da auto wireless Varta Mag Pro Caricabatteria da auto wireless

offerte usate a partire da

VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,33 €
Spedizione da 10,90 €

VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,68 €
Spedizione da 10,00 €

VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Disponibilità immediata
40,40 €
Spedizione da 6,99 €

Varta Mag Pro Qi Wireless Car caricabatt. 15W 57902101111 57902 101 111

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

44,42 €
Spedizione gratuita

VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Disponibilità immediata
44,85 €
Spedizione da 8,90 €

VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Disponibilità immediata
47,56 €
Spedizione da 3,99 €

VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Disponibilità immediata
48,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama - Caricabatterie Wireless da auto “MagCharge Car FC15”, Turbo Fast Charge, nero
20,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
cellularline | Spin Air Roll - Universale Wireless | Supporto Smartphone da Auto con Carica Wireless - Attacco su Bocchette di Areazione - Rotazione 360
45,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Up Mask Desconocido Swissten - Supporto magnetico da auto con caricabatterie wireless da 15 W (compatibile con MagSafe)
51,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
SBS Caricabatterie da auto Type-C - USB da 3100 mAh
13,49 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 6,99 €
Caricabatteria da auto wireless magnetico da 7,5 W Satechi Nero
87,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VARTA Mag Pro Wireless Car Charger 15 W (Smartphone-Halterung und kabelloses Ladegerät in einem, MagSafe-kompatibel, Qi-kompatibel) inkl. Autohalterung und USB-Typ-C-Kabel, schwarz

Offerta più conveniente

Compatibile con MagSafe. Uscita wireless da 7,5 W per iPhone Ricarica rapida wireless da 15 W - Funziona con tutti i dispositivi compatibili con Qi. Attacco magnetico con anello magnetico o custodia magnetica Magneti robusti per un fissaggio sicuro tra il dispositivo e il caricabatterie anche in condizioni estreme Design nero moderno che si adatta a qualsiasi abitacolo, con materiali morbidi per proteggere il dispositivo e gli interni del veicolo Ambito di fornitura: 1x VARTA Mag Pro Wireless Car Charger, 1x supporto per auto, 1x cavo 100 cm da USB tipo C a USB tipo C
32,33 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it