Caricabatteria da Auto Vention 30W 2xUSB (A+C) QC4.0 5A - Design Mini - Alluminio Grigio
Vention Caricabatterie da auto FFFH0
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,38 €
Spedizione da 3,99 €
Caricabatteria da auto Vention FFFH0 1xUSB-C + 1xUSB-A PD/QC4.0/QC3.0 30W Lega di alluminio Grigio
>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €
Vention Two-Port USB A 30+30 Car Charger Gray Mini Style Aluminium FFFH0
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Supporto da auto per iPhone 12 con ricarica wireless da 15W - Nouvo
135,81 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Goobay Caricatore Smartphone Qi Wireless da Auto 15W Silicone Nero
32,70 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Up Mask Desconocido Swissten - Supporto magnetico da auto con caricabatterie wireless da 15 W (compatibile con MagSafe)
51,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
my wall Supporto per cellulare per auto, HT52L, funzione di ricarica rapida Qi, supporto per smartphone con caricatore wireless da 15 W, supporto per ventilazione e ventosa, stazione di ricarica per
25,05 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama - Caricabatterie Wireless da auto “MagCharge Car FC15”, Turbo Fast Charge, nero
22,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €