VALEX BATTERIA CARICABATTERIA RICAMBIO 18V LITIO TRAPANO AVVITATORE 1,5-2,0Ah

CARICABATTERIA CARICATORE ALIMENTATORE BATTERIA 2,4Ah ONEALL M-CB22 18V VALEX

VALEX BATTERIA CARICABATTERIA RICAMBIO 18V LITIO TRAPANO AVVITATORE 1,5-2,0Ah

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,65 €
Spedizione da 6,50 €

CARICABATTERIA CARICATORE ALIMENTATORE BATTERIA 2,4Ah ONEALL M-CB22 18V VALEX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,39 €
Spedizione da 7,00 €

CARICABATTERIE M-CB22 X trapani a batteria piattaforma 18V 2,4A VALEX 1060106

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE VALEX M-CB 22 18V

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE VALEX M-CB 22 18V

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione da 6,90 €

Caricabatteria rapido Valex batterie 18 V Trapano Avvitatore a abtteria ONEALL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE VALEX M-CB 22 18V

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione da 7,06 €

CARICABATTERIE VALEX M-CB 22 18V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,39 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIE VALEX M-CB 22 18V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VALEX BATTERIA CARICABATTERIA RICAMBIO 18V LITIO TRAPANO AVVITATORE 1,5-2,0Ah

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ProductImageZoomGUID: KhsAAOSwS7xhbuW~ / Batteria/Caricabatteria: CaricaBatt. 18V / MPN: 1060106 / eBay Product ID (ePID): 7031101786 / ProductTitle: Valex 1060106 Caricabatteria per Trapani Avvitatori a Batteria e Piattaforma ONEALL - Nera / MaturityScore: 8.0 / Ean: 8004878080623 / Tipo: Batteria o Caribatteria / EAN: 8004878080623 / Modello: Litio / Marca: VALEX / Voltaggio: 18 V / Capacità della batteria: 1 Ah
28,65 €
ebay.it