CARICABATTERIA ANKER Prime 200W 6 Porte GaN da 200W, Nero

4,7 (58)

CARICABATTERIA ANKER Prime 200W 6 Porte GaN da 200W, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
56,99 €
Spedizione gratuita

Stazione di Ricarica Anker Prime 6 Porte USB-C GaN 200W

>72h
69,73 €
Spedizione gratuita

Anker A2683341 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero Ricarica rapida Interno

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
94,99 €
Spedizione da 6,99 €

Anker Innovations Anker Prime - Alimentatore - GaN - 200 Watt - 5 A - 6 porte di

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Anker Innovations Prime Netzteil GaN 200 Watt 6 A2683341

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
Spedizione da 6,90 €

Anker Prime Caricatore GaN 200 Watt 5 A 6 Uscite Nero USB 3.2

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,51 €
Spedizione gratuita

Anker Caricatore USB C Prime, stazione di ricarica da scrivania GaN a 6 porte da

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita
CARICABATTERIA ANKER Prime 200W 6 Porte GaN da 200W, Nero

Offerta più conveniente

Stazione di ricarica ultra potente: Scopri la praticità di alimentare sei dispositivi contemporaneamente con l'uscita ultra-potente da 200 W della stazione di ricarica Anker Prime. Ogni Usb-C supporta 100W Max: Se utilizzi due porte Usb-C contemporaneamente, ognuna fornisce fino a 100W di potenza, riducendo drasticamente i tempi di ricarica dei tuoi dispositivi. Ricarica due MacBook Pro da 14" da 0 a 50% in soli 28 minuti. 6 dispositivi, 1 caricabatterie: Alimenta 6 dispositivi contemporaneamente da una sola postazione, e assicurati che tutti tuoi dispositivi siano sempre carichi e pronti all’utilizzo. Il caricatore che protegge: L’innovante sistema MultiProtect e ActiveShield 3.0 di Anker offrono una sicurezza completa, monitorando continuamente le temperature di ricarica per garantire che i dispositivi si ricarichino in modo sicuro.
56,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Anker Prime MagSafe Caricatore Stazione di Ricarica 3 in 1, Certificato Qi2 25 W, Compatibile MagSafe, Smart Display e Raffreddamento Attivo TEC, per iPhone 17 Pro Max/Serie 16-12/Apple Watch/AirPods
139,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anker A2687341 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Argento AC Carica wireless Interno
142,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
co2CREA cassa custodia per Anker Prime Caricatore wireless 3 in 1 MagSafe Compatibile Certificata Qi2.2 da 25W caricabatterie pieghevole pad(solo scatola,Case Only)
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

58 Valutazioni
5 stelle
49
4 stelle
4
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
3
Amazon.it Kunde

Eccellente marchio con 200w e ultra compatto materiale al top in grado di dissipare calore

via trustami

Amazon.es Kunde

Non è piccolo, ma neanche gigantesco, ed è molto versatile quando si tratta di poter caricare un'ampia varietà di dispositivi.

via trustami

Amazon.es Kunde

Come detto.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Nessuna rinegoziazione quando si collegano nuovi dispositivi, buona potenza erogata (100 W max per presa), ben costruito. Nel complesso, buon caricatore.

via trustami