Akyga AK-ND-26 Computer portatile Interno 100 250 V 50 60 Hz 90 W 19.5 V 4.62A

Carica batteria portatile Akyga AK-ND-26 90 W NEW

offerte usate a partire da

Akyga AK-ND-26 Computer portatile Interno 100 250 V 50 60 Hz 90 W 19.5 V 4.62A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

Alimentatore Notebook 19.5V/4.62A 90W 4.5x3.0mm + AK-ND-26

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

EF ECOFLOW DELTA 2 Max Espandibile 2-6kWh Centrale elettrica portatile, Batteria LFP 3000 cicli, C Solare 80% di carica in 1 ora, Fino a 3000W di uscita, Generatore solare silenzioso
1.199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Green Cell FPCBP250 FPCBP250AP FPCBP277AP FMVNBP189 FMVNBP194 Batteria per Fujitsu LifeBook A530 A531 AH530 AH531 A512 AH502 AHK530 LH520 LH530 PH50 Portatile
91,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stazione di energia Bluetti EB3A 268,8Wh 1 porta AC 2 USB-A 1 USB-C Batteria LiFePO4 Schermo LCD Caricatore solare Carica wireless
370,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BATTERIA GREEN CELL FS31 4400MAH COMPATIBILE CON FUJITSU A544 E554 AH564 E733
32,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Akyga AK-ND-26 Computer portatile Interno 100 250 V 50 60 Hz 90 W 19.5 V 4.62A

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Alimentatore pc / server / Marca compatibile: Akyga / Modello: AK-ND-26
23,99 €
ebay.it