OSRAM BATTERYcharge 908, Caricabatterie Intelligente da 8A e mantenitore della Batteria, più Potenza per batterie di Dimensioni maggiori, 12v & 24v

Carica Batteria e Mantenitore per Auto Osram 908 8A con Cavi Portatile 12V 24V

offerte usate a partire da

OSRAM BATTERYcharge 908, Caricabatterie Intelligente da 8A e mantenitore della Batteria, più Potenza per batterie di Dimensioni maggiori, 12v & 24v

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,58 €
Spedizione gratuita

OSRAM OEBCS908 Carica batteria

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

OSRAM BATTERYcharge 908, Caricabatterie Intelligente da 8A e mantenitore della Batteria, più Potenza per batterie di Dimensioni maggiori, 12v & 24v

Disponibilità immediata
55,41 €
Spedizione da 9,90 €

Osram Caricabatterie BATTERYcharge 908 12V/24V 8A

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,82 €
Spedizione da 17,00 €

OSRAM BATTERYcharge 908, Caricabatterie Intelligente da 8A e mantenitore della Batteria, più Potenza per batterie di Dimensioni maggiori, 12v & 24v

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

OSRAM BATTERYcharge 908, Caricabatterie Intelligente da 8A e mantenitore della Batteria, più Potenza per batterie di Dimensioni maggiori, 12v & 24v

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione gratuita

OSRAM BATTERYcharge 908, Caricabatterie Intelligente da 8A e mantenitore della Batteria, più Potenza per batterie di Dimensioni maggiori, 12v & 24v

Disponibilità immediata
69,64 €
Spedizione gratuita

OSRAM BATTERYcharge 908, Caricabatterie Intelligente da 8A e mantenitore della Batteria, più Potenza per batterie di Dimensioni maggiori, 12v & 24v

Disponibilità immediata
69,64 €
Spedizione gratuita

Carica Batteria e Mantenitore per Auto Osram 908 8A con Cavi Portatile 12V 24V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
EUR 71,50 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ryobi RB18L40 Batteria 18V ONE+ 4,0 Ah Indicatori Carica
213,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GC PTDW18V4 - Werkzeugakku für DeWalt-Geräte, 18 V, 4Ah
60,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEIN 18V 6Ah Strumento Batteria 92604175020 Stadi Ciclonici
132,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 2 Batterie Einhell PXC 18V 4Ah + Doppio Caricabatterie
117,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
OSRAM BATTERYcharge 908, Caricabatterie Intelligente da 8A e mantenitore della Batteria, più Potenza per batterie di Dimensioni maggiori, 12v & 24v

Offerta più conveniente

Caricabatterie intelligente da 8A e mantenitore della batteria: più potenza per batterie di dimensioni maggiori Selezione della velocità di carica fino a 4A o 8A: velocità di carica variabile per adattarsi ai diversi tipi di batteria Per veicoli a 12V e 24V: commutazione di voltaggio più elevato per adattarsi ai veicoli più grandi Ricarica a 12V fino a 150 Ah e ricarica a 24V fino a 70 Ah -adatto per la maggior parte delle auto, furgoni e camion Accendi il BATTERYchargere verifica tu stesso: si regola automaticamente in modalità di manutenzione a lungo termine quando la batteria è carica
52,58 €
Amazon.it