Carhartt Ripstop, pantaloncini cargo W34 male Nero

Carhartt Workwear Pantaloncini cargo Ripstop Uomo Nero Taglia 34

Carhartt Ripstop, pantaloncini cargo W34 male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
58,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Ripstop Relaxed Fit Cargo Shorts Nero 34 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Ripstop Cargo Work Calzoncini, nero, taglia 34 per maschi

3 - 5 giorni
65,69 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Ripstop Cargo Work Short, Pantaloni Uomo, Nero, 34W

Disponibilità immediata
69,31 €
Spedizione da 16,00 €

Carhartt Pantaloncini da lavoro Ripstop Cargo Nero W34

7 Giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Ripstop Cargo Work Short, Pantaloni Uomo, Nero, 34W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Ripstop Cargo Work Short, Pantaloni Uomo, Nero, 34W

77,64 €
Spedizione gratuita

Carhartt Ripstop Cargo Work Short, Pantaloni Uomo, Nero, 34W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,19 €
Spedizione gratuita

Carhartt Ripstop Cargo Work Short, Pantaloni Uomo, Nero, 34W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Carhartt - Force Ripstop Work Short - Pantaloncini 30 marrone
38,05 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Rugged Flex Steel Multipocket Relaxed Fit Cargo Shorts Marrone 30 Uomo
98,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Pantaloncini, beige, taglia 36
44,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Ripstop Lightweight Work Calzoncini, beige, taglia 32
38,05 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Pantaloncini, beige, taglia 31
35,49 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Ripstop, pantaloncini cargo W34 male Nero

Offerta più conveniente

Sul lavoro, in campeggio o a casa, questi pantaloncini cargo da uomo fanno tutto. Il tessuto in misto cotone e tela elasticizzato garantisce una buona libertà di movimento. Le tasche cargo e utility consentono di riporre gli attrezzi da lavoro o gli accessori da campeggio. Le aree delle tasche anteriori sono rinforzate in Cordura®. Caratteristiche Vestibilità rilassata 11" di lunghezza inseam 8 oz/yd² - 271 gsm Stretch Ripstop Rugged Flex® - facilita i movimenti Tasche anteriori in cordura®foderate Tasca portamonete nella tasca anteriore destra Tasche multiple di servizio Due grandi tasche cargo con patta e chiusura a scatto Due tasche posteriori rinforzate Tassello sul cavallo Etichetta Carhartt cucita sulla tasca Consigli per la cura Asciugatura: Asciugare a bassa temperatura Non lavare a secco Temperatura di lavaggio: 40° C Tipo di lavaggio: Lavaggio in lavatrice Stirare a freddo Utilizzare candeggina non a base di cloro quando necessario.
58,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)